На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

утюжок для волос SCARLET

SCARLET утюжок для волос, модель SC-1066.
Рабочий
  • Nenichka6
    Nenichka6 251Санкт-Петербург отказавшийся 20 may 2015, 18:30
    Здравствуйте, очень пожелаю!!! действительно нужная вещь! Если повезёт буду очень благодарна:)
     
  • Integra781
    Integra781 443Санкт-Петербург кому подарено 20 may 2015, 18:31
    Маргарита, здравствуйте! Разрешите пожелать утюжок, как раз очень подходит, что в данной модели есть только выпрямление (никаких дополнительных насадок), это — то, что мне нужно) Дело в том, что я являюсь обладательницей прямых волос, но непослушных: с одной стороны волосы загибаются, а с другой выворачиваются, для нормального их вида пользовалась утюжком, но мой, к сожалению, сломался. Буду очень признательна получить в дар такую нужную вещь! Самовывоз в ближайшие дни.
     
  • masya1557
    masya1557 402Санкт-Петербург отказавшийся 20 may 2015, 18:47
    Здравствуйте, очень пожелаю ваш утюжок для своих волос — так как волосы постоянно крутятся, а очень хочется часто ровненькие и ваш бы утюжок мне очень помог. самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «утюжок для волос SCARLET»
Маргарита, спасибо Вам огромное за такие нужные для меня дары! Мой утюжок давно сломался, а иногда так хочется, чтобы волосы выглядели идеально прямыми! Очень благодарна Вам и за приятное дополнение в виде сыворотки для кончиков волос — это как раз то, что мне нужно, постоянно борюсь с секущимися кончиками!) Буду пользоваться всем с большим удовольствием, очень благодарна Вам! Хочу пожелать Вам добра, тепла, радости, поводов почаще улыбаться!) Еще раз — СПАСИБО!

~ Также подарено