На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Видеомагнитофон

Требует ремонта
  • ksehehka
    Танюш, привет, а что конкретно в нем не работает?
     
    • [314006]
      [314006] 58 даритель 23 may 2015, 17:05
      точно не знаю, последний раз вставляли кассету и он жужал, похоже что-то с функцией намотки пленки
       
      • ksehehka
        то есть не показывает даже или показывает и жужжит?
         
        • [314006]
          [314006] 58 даритель 23 may 2015, 18:05
          я не знаю, его сто лет никто не проверял и что там может не работать я не знаю
           
  • Dimax123
    Добрый день! Возможно от времени пришёл в негодность пасик в ЛПМ, растянулся и проскальзывает или лопнул совсем. Ещё бывает нужно почистить программную шестерню.
     
    • [314006]
      [314006] 58 даритель 23 may 2015, 18:10
      Добрый день! Как много не понятных слов для меня
       
      • Dimax123
        Жаль, что я далеко живу, а то бы починил с удовольствием, без проблем.
         
        • [314006]
          [314006] 58 даритель 23 may 2015, 18:29
          ))) Я склоняюсь больше к тому, что это реально сделать. Просто умелые руки нужны. От него даже инструкция кажется живая
           
  • KMW2015
    KMW2015 62Самара кому подарено 02 jun 2015, 20:47
    Укажите пожалуйста модель! Если он стерео — то я пожелаю на запчасти…
     
  • KMW2015
    KMW2015 62 кому подарено 05 jun 2015, 10:26
    Подумал я, подумал и решил пожелать ваш дар! Даже если он у вас и не стерео — всё равно, их сто лет как не выпускают — так что запчасти нужны от любого! Тем более к нему у вас судя по фото даже пульт родной сохранился! Так что желаю! Могу забрать в любое удобное для вас время!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Видеомагнитофон»
Чем дольше я нахожусь на этом славном сайте, тем всё более и более убеждаюсь, что несмотря ни на что, в России ещё полно добрый и бескорыстных людей! И один из них — это Татьяна, что сегодня подарила мне DV-F4W. Несмотря на то, что вот уже наверное более 10 лет как весь мир перешел на цифру, видеокассеты ещё не отжили свой срок совсем! У многих людей ещё завалялись плёнки с любительским видео, запечатлевшим какие то радостные, да и просто пусть даже и обыденные, но трогательные (потому что по прошествии времени неповторимые) моменты их прошлой жизни! И вот находит человек такую кассету, а ни посмотреть ни оцифровать негде! Что ему делать? Идти в сервис, где могут оцифровать аналог? Идея конечно хорошая — но человек знает, что на найденной кассете есть некие пикантные места, которые не предназначены для чужих глаз! Как же ему быть? Где взять видеомагнитофон? Можно купить новый, их и сейчас выпускают небольшими партиями, но так как они считаются раритетными «динозаврами» для «гурманов» — их стоимость может достигать порядка 700 — 1000$ и с пересылкой морока! Выход один — купить б/у! Однако их с каждым годом предлагают к продаже всё меньше и меньше, как в связи с переходом на dvd, так и по причине того, что устройства эти, как и любые другие, имеют свой срок жизни — а их ремонтом сейчас мало кто занимается, из за отсутствия запчастей… И дар что преподнесла мне сегодня Татьяна послужить благородному делу — донорству! Оно ведь бывает разное… В данном случае, это донорство аппаратное… Видеомагнитофон Татьяны не сгинет бесследно под гусеницами  бульдозера на свалке, нет! Он даст новую жизнь своим собратья, что ещё пригодны к эксплуатации и могут послужить для качественной оцифровки! Спасибо огромное Вам Татьяна за этот дар! Подарив своё устройство, вы принесли пользу не только мне лично — но и многим людям, нуждающимся в ремонте подобной техники! Удачи вам — во всех ваших благих начинаниях!

~ Также дарится

~ Также подарено