На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

подарочный набор фондю

Подарочный набор для шоколадного фондю (фондюшница с подставкой, вилочки, свечи). Самое то для романтического вечера сладкоежек, например:)
Ни разу не пользовались. В коробочке.
Люблю упаковывать подарки, если хотите, могу для вас красиво оформить! Мне будет в радость!
  • sun_of_forester
    sun_of_forester 696Екатеринбург отказавшийся 24 may 2015, 11:50
    Олечка, очень желаю ваш дар в подарок родственнице (сестре мужа) — живу на Уралмаше))) От красивого оформления не отказалась бы.
     
  • Helenta
    Helenta Екатеринбург желающий 24 may 2015, 11:56
    Доброго дня! Очень желаю для мамы, т.к. она у меня кондитер, без дела стоять не будет, и мамочку порадую!!! Фото отчет будет в благодарности со счастливыми улыбками!!!)))
     
  • Rozena
    Rozena 639Екатеринбург кому подарено 24 may 2015, 12:21
    Оля, добрый день!)) Поздравляю с первым даром))Пожелаю нам с мужем, мы свою отдали моей подруге на время, но она ей так понравилась, что видно навсегда)) А у нас были потрясающие романтики)))Если она как на фото то будет идеально, даже лучше, чем была до этого!)))) Вот цвет нашей кухни примерно, только он еще более нежный, чем на фото получился!)Забрать смогу быстро, особенно если возможно с центра:))
    http://s017.radikal.ru/i421/1505...
     
  • Axinya
    Axinya 725Екатеринбург отказавшийся 24 may 2015, 13:36
    Очень пожелаю, особенно сейчас-к лету, когда будет много своих фруктов. Сама очень люблю чернослив в шоколаде, другие фрукты (и сухофрукты) с удовольствием бы попробовала. У мужа 15 июня день рождения (у меня потом 27.06), отлично бы посидели. Живу и работаю на Эльмаше. Буду рада красивому оформлению))
     
  • lutik60
    lutik60 495Анапа отказавшийся 24 may 2015, 14:05
    Оля, попробую пожелать эту прелесть в Анапу почтой с компенсацией.
     
  • Slavenia
    Slavenia 1634Екатеринбург отказавшийся 24 may 2015, 14:28
    Оля здравствуйте. Желаю очень сильно фондюшницу. У меня даже в желаниях написано, что хочу ее. Смогу встретится в центре, когда скажете.
     
  • Black_Cat_Lady
    Black_Cat_Lady 713Екатеринбург отказавшийся 24 may 2015, 21:25
    Какой чудесный дар! Очень и очень его желаю! Фондю — одно из моих любимых блюд (и сладкое шоколадное, и сырное и др.), и, конечно, фондюшница — моя давняя маленькая мечта… Все никак не успеваю пожелать ее здесь))) Мы с мужем любим устраивать романтические вечера и этот наборчик стал бы отличным к ним дополнением. К тому же, скоро у нас годовщина свадьбы, очень бы пригодится!))) Смогу самовывезти.
     
  • Katrin-Ka
    Katrin-Ka 572Екатеринбург отказавшийся 25 may 2015, 13:44
    Блиин) Вот это да) Какой здоровский дар! Тоже давно мечтала о фондюшнице. Как то зашла в Галамарт и увидела кучу вариаций на тему фондюшниц, но не купила т.к. мне нужно было на мероприятие куда то идти в тот день, и я постеснялась своего появления там с коробкой. Потом зашла и… нет! НЕТ! Никаких вариаций нет! Все разобрали… Периодически хожу поглядываю — но по прежнему не завезли… Пожелаю очень!
     
  • florang
    florang 25Екатеринбург отказавшийся 25 may 2015, 19:37
    пожелаю такую прелесть, скоро годовщина, хочется сделать сюрприз, чуть чуть романтики
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «подарочный набор фондю»
Олечка, спасибо за чудный дар и Вашу прекрасную улыбку!)))Очень была познакомиться с таким солнечным, ярким человечком!!!))))))Смотрится шикарно))))))Почти тон в тон, но это мелочи))))))Под общий вид походит))))

~ Также подарено