На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

платье 42-44

Потрясающее платье, купленное 4 года назад в надежде одевать его в серую погоду и заменять солнце!))) так надежда и не оправдалась, а теперь уже и я другая, и не нравлюсь себе в нём((( а на момент покупки прям была в восторге) до сих пор считаю что оно чумовое и офигительное — но устала перекладывать, оно уже пережило переезды в трёх городах… очень мягкий и плотный хлопок)
Новое оно, только все бирки срезаны, так как носить хотела) мешают они мне вечно…
Буду на ОВ 29-го
  • LitKsu
    LitKsu 36Москва кому подарено 25 may 2015, 08:50
    Ух… платишко действительно улетное! Пожелаю Ваш дар! И буду радовать людей! Когда Вы бываете на Спортивной? Подстроюсь под Вас!
     
    • LitKsu
      LitKsu 36 кому подарено 25 may 2015, 08:51
      Простите, забыла поздороваться))) Доброе утро, Маргарита!
       
  • [283958]
    [283958] 221Москва отказавшийся 25 may 2015, 09:10
    Маргарита, Доброе Утро!
    Да, Вы правы — платье ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!
    Очень его пожелаю на ОВ 29-ого. Я вообще фанат платьев — они у меня на сайте в пожеланиях №1. А Ваше вот прямо «вкусное» — сочное, жизнерадостное и очень женственное.
    Я буду очень рада иметь такое:))
    Спасибо!
     
  • Allo4kaSkazo4ka
    Allo4kaSkazo4ka 109Москва отказавшийся 25 may 2015, 12:38
    О, да! Вы совершенно првы, платье чумовое, фасон — отпад, у- образный вырез — это что — то… а цвет… супер! Очень… очень… хочу пожелать его для своей дочуры, у неё никогда не было такой расцветки, а сейчас, когда она сменила цвет волос на тёмный — это вообще было бы сногсшибательно… ОВ любая)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марго, платишко в жизни еще круче! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Теперь в моем гардеробе два лета))) Обещаю регулярно выгуливать и радовать окружающих солнечным цветом! Фото при случае (некому сфотографировать, а в зеркале вспышка все портит) Наша молниеносная встреча(… эх ритм города. Надеюсь мы еще увидимся и сможем пообщаться.

~ Также дарится

~ Также подарено