На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Жилетка Sela

Белая жилетка фирмы Sela. С псевдокарманами.
Размер написан S, но она отлично тянется, подойдет и на М, и на L.
Длинненькая.
Новая! Я ее не носила ни разу, была куплена только ради «купить».
И честно скажу, если б я по дурости своей не отрезала на ней ценник, сдала бы обратно в магазин.
  • Tania-K
    Здравствуйте! Интересная жилетка, не подскажите у меня размер 40-42, несли она сильно тянется, не будет на мне болтаться?
     
    • Solange_von_dia
      Про «тянется»
      Я не знаю, растягивается ли она при носке, продавец сказал, что она стрейч и ее можно надеть как на С, так и на М и Л.
       
  • gertru-da
    gertru-da 92Воронеж отказавшийся 25 may 2015, 17:22
    Здравствуйте) Жилетка интересная, пожелаю)
     
  • makar0404
    makar0404 11Воронеж желающий 25 may 2015, 23:19
    Жилет просто супер!!!
     
  • Shine-in
    Shine-in 394Сочи кому подарено 08 jul 2015, 17:15
    Василиса, добрый день! У меня, глядя на этот жилет возникло желание «прямо сейчас срочно его носить!», а не ради купить. Классный же! Особенно он мне нравится «открытыми» плечами. Тащусь от подобных фасонов :)) Пожалуйста ОП в Тверь через Вас :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Прекрасная Василиса, благодарю за долгожданный жилет! С благоданостью затянула можно сказать умышленно, т.к. получив его и увидев край белоснежной резинки в пакете, очень обрадовалась, хотелось прилететь домой и срочно писать восторженную благодарность. По прилету обнаружилось заааметное такое желтое пятно подмышкой, восторженный запал понятно, спал. Думаю: «Ну как же у новой вещи могло появиться пятно, да ещё и там, где оно встречается после носки?». Посмотрела на фото в даре, даже увидела его, уже зная где искать. В общем, восторженного я уже написать не могла, неправду писать надоело, получилось, что писать мне нечего. Прошел месяц, я стала разбирать детские вещи, которые убрала пару лет назад в коробки (ПС: они точно были хорошо постираны), смотрю, а на многих появились пятна. Почему не понимаю, но я подумала, что может и в Вашем случае это что-то из этой серии. Ну вот, теперь я как в том анекдоте «Дорогая, ты такая умная, придумай причину сама», уже не кривя буквами, пишу благоданость :) Спасибо! Надеюсь он станет белоснежным во всех местах и я, как и планировала, с удовольствием буду его носить.

~ Также подарено