На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коммутационный кабель 17м. Витая пара. CAT 5E. Б\у.

Дарится весьма мягкий и эластичный сетевой кабель для компьютера — витая пара. 8 жилок –Гигабитная скорость!

Проверен. Все жилы исправны. Концы не обжаты. Можно приобрести копеечные наконечники и обжать отверткой, если нет обжимки. Как? Обучающие ролики на youtube.com
Не использовать в качестве буксирного троса. Бывает, используют снаружи пробрасывая за окнами. Я думаю так долго не протянет. Для таких целей необходимо рассмотреть что то другое.
— ВСТРЕЧА. Места, время, которые указаны примерные. Если устраивает одно из них — пишите конкретное место, и разбег времени, в течение которого вы будете. Побольше конкретики. Мне останется только согласится или подкорректировать. Если не устраивает-предложите ваши условия передачи. Если они не обременительные — почему бы и нет. Так же просьба указать за какое время вас необходимо предупредить что у меня встретиться не получается, и я задержусь на работе. Чтоб переписка слишком не затягивалась — либо звоните на открывшиеся контакты skype; mail agent -может принимать также звонки и с icq; и телефоны. Язык без костей — можно подробно договориться обо всём, в отличие от пальцев.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 jun 2015, 13:47
  • Место Россия (Russia), Москва, Пересечься в метро в будни. Метро Текстильщики, утро до 8:40, вечер после 18:45. Или на станциях метро от Текстильщиков до Жулебино.
  • Место Россия (Russia), Москва, Пересечься на платформах электричек в будни. Ухтомская (Казанское направление) утро до 8:10, вечер после 19:15. Текстильщики (Курское направление) утром до 8:55, вечером после 18:40. Или на станциях от Текстильщиков до Битцы.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Aleks-and-r
    А какая там жила? Омедненая алюминевая одножилка, одножилка медь или многожильная медь? На фото не видно, но исходя из вашей фразы явно не алюминий =).
     
    • [316713]
      [316713] 40 даритель 01 jun 2015, 14:02
      Об этом говорит наверное модель кабеля? Алюминиевых таких я вообще не видел, может конечно и есть. одножилка медь стандартная, сама струна довольно твердая, не похожа и на омедненку.
       
      • Aleks-and-r
        Не специалист по сетям, только разбираюсь (дома хочу гигабитку). По срЕзу видно срАзу (забавно, почти тавтология =)). У омедненки срез белый, ее в магазинах продаю.
         
  • gladsas
    gladsas 83Москва кому подарено 04 jun 2015, 01:52
    эх сто лет тут не был, случайно наткнулся на классный кабелёк… инструмент как раз есть, коннекторов тоже завались, а шнурочка нет...) пожелаю пожалуй!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

извиняюсь, немного припозднился :-) спасибо за отрезок витухи, надеюсь чего годное сваяю из него :-)

~ Также подарено