На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожаная куртка-пиджак

Мужская куртка-пиджак, натуральная кожа, размер указан S, но подойдет и на M, очень качественная вещь, в общем состояние отличное, нет никаких потертостей и т.п., но имеется недостаток — на левом рукаве есть вмятина (фото №2). Внутри подкладка из шелковистой ткани, 2 внешних кармана, есть 2 внутренних кармана: один — на молнии, второй — на пуговице, есть запасные пуговицы.
Может недостаток можно как-то исправить…
  • Valerik79
    Valerik79 1948Санкт-Петербург кому подарено 17 jun 2015, 01:04
    Доброй ночи! Очень пожелаю для мужа! Если на него сядет хорошо-вмятину подправлю!))Еще та мастерица! Абсолютно его стиль!))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лена! Даже и не знаю с чего начать....)))) Во-первых извиняюсь за задержку благодарности( со временем сейчас очень туго-у сына каждый день терапия! я его забрала от Софьи в вскр. на ОВ). Во-вторых вместе с мужем говорим вам: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пиджак идеально подошел по размеру-как на заказ шился прям! Отличное качество и супер состояние!!! Теперь даже страшного такого «красивого дяденьку» из дома выпускать))))) А насчет дефекта-он оказался незначительным для мужа и сказал что ничего исправлять не нужно! всё воскресенье периодически подходил к нему и любовался!))) Всего вам самого доброго и хорошего!)

~ Также дарится

~ Также подарено