На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шифоновые платочки

4 платочка (размеры маленькие) и 2 галстучка. Может кому для рукоделия.
  • nemarina
    nemarina 38Воронеж кому подарено 22 jun 2015, 18:10
    ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ))) если есть хоть малейший шанс что рассмотрите ОП или почту — пожелаю себе… у меня принцессы любят носить маленькие платочки как браслетики… а я люблю такие цвета и скомпаную (соединю) с подходящими по цвету в одно «ожерелье»…
     
    • AlienG
      AlienG 116 даритель 22 jun 2015, 22:12
      Могу отправить обычной почтой.
      ОП никогда не пользовалась. Если найдёте человека, который заберёт у меня дар и отправит Вам — нет проблем. Но на общие встречи я не хожу — по выходным я занята.
       
      • nemarina
        nemarina 38 кому подарено 22 jun 2015, 22:17
        спасибо за ответ) меня очень устроит почта, я тоже понемногу осваиваю и почту и ОП — но пока к сожалению ничего организовать не смогу — опыта нет пока)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шифоновые платочки»
Хотя сейчас уже и ночь, но мы только приехали (ездили в город, а это больше 200 км специально за 2 посылочками)))), а поблагоДАРить хочется сразу… потому что ДАР Ваш пришелся по душе моей малышне, все девченки сразу разобрали по платочку и ехали всю обратную дорогу в них, несмотря на духоту автобуса… пацану повезло больше, он сразу забрал 2 галстука (один обещал отдать старшей принцессе, ей тоже очень понравился галстук, какое счастье что их 2)))) На фото те платки, которые девченки развесили на стул перед сном, одного самого яркого платочка не хватает, потому что самая младшая уснула в нем… а в комнату заходить боимся — разбудим)))))  Я все-таки надеюсь 2 платочка забрать потом себе, но пока никак что-то) Извините за сумбур мыслей… Благодарю от души!!! От моих девченок СПАСИБОООО!!! И спасибо что дарите людям радость!!! Мира и добра Вам и Вашим близким)))))

~ Также подарено