На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Швейная машинка Подольск 2М.

Отличная машинка для начинающих (и не только :) ), шьет даже кожу и толстые материалы.
Все в рабочем состоянии, механизм смазан.
Деревянный кофр с ключом прилагается.

Муж мне подарил новую машинку, две мне теперь ни к чему.

Только самовывоз со Свечного (она тяжелая, учтите это).
Друзья, я не ожидала, что будет так много желающих, выбирать будет муж, без обид :)
  • ordnung
    ordnung 121Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 00:39
    Здравствуйте, Гуля. Очень — очень желаю ваш дар, машинка такая была у моей бабули, и я шить на ней училась, собственно. Безо всякой перестройки регулировки можно было шить и тонкие тканюшки и драп. Я сейчас без работы осталась, осваиваю рукоделие, ваш дар пришелся бы очень кстати.
     
  • [182417]
    [182417] 1126Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 00:43
    Гуля, доброй ночи. Хочу пожелать Вашу машинку для мамы. У нее есть старенькая, тоже подольская. Но она такая капризная-пропускает стежки, толстое и тонкое не шьет. А мама все время шьет и перешивает. Вот для нее был бы какой хороший подарок. Живу совсем рядом с Вами.
     
  • Challenge
    Шикарная вещь!
    Теплая и вечная))
     
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 00:48
    Доброй ночи! Хотела бы пожелать Ваш дар, потому как очень люблю шить, но все приходится делать вручную — машинки нет) Из-за этого не все идеи получается реализовывать, не хватает времени. А на машинке раз, два — и всё готово! С удовольствием шила бы на ней. Я так понимаю, что она в прекрасном состоянии, ей пользовались до сегодняшнего дня, и она не требует настройки? А то с настройкой я пока не справлюсь — на машинке шила в последний раз лет 10 назад. Руки все помнят, шить смогу, а вот механизм надо почувствовать, наладить контакт. После уже могу и настраивать) Забрать смогу даже завтра, есть машина и помощник.
     
  • [185231]
    [185231] 31Город не указан желающий 23 jun 2015, 01:01
    я мечтаю о такой машинке… причем давно, ибо когда нужно шить то нахожу по друзьям-друзей именно такую же, и мне на ней всегда комфортно и удобно. наверно потому что на уроках по шитью в школе были именно такие в классах и полюбились еще тогда) хотелось бы свою такую
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 23 jun 2015, 01:44
    Добрый вечер! Гуля, очень очень пожелаю такой нужный и полезный для меня Дар, у меня даже в пожеланиях она есть — швейная машина (ручная, не электрическая), очень давно мечтаю о такой швейной машине — обычной ручной.Предлагали как-то электрическую, поблагадарила за предложение и отказалась, очень боюсь электрическую машину, после того как давным-давно попробовала на ней шить и палец к ткани чуть не пристрочила ((( Сейчас осталась без работы и машинка очень бы выручила бы и очень пригодилась бы для нашей семьи.Готова лететь к Вам в любое время дня и ночи.Самовывоз.
     
  • Arsolga
    Arsolga 557Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 01:55
    Здравствуйте! Очень пожелаю! Только такой машинкой и умеем пользоваться, а шить всего о-очень много надо! Вы бы нас просто выручили!
     
  • artistofdragon
    artistofdragon 9Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 02:59
    О, очень давно о машинке швейной помышляю, никогда её не было, всегда приходилось чужой пользоваться. Очень бы спасала и помогала во всём, особенно сейчас, когда надо обивку менять… Не шила давно, так что меня можно назвать начинающей, а кроме того, что очень важно — она работает не от педальки, с которой у меня так и и не происходит дружба, а ручное управление, ещё и способна прошить разный плотный материал.
     
  • eka_an
    eka_an 196Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 08:30
    Доброе утро!
    Это не дар, а мечта! Без машинки как без рук, приходиться уйму денег оставлять в ателье, так как фигура требует подгонки почти всех вещей под себя. Да и идей столько что машинка бы не скучала ни одного вечера! Даже в желаниях есть швейная машинка)
    Постою в очереди желающих, вдруг повезет))
     
  • Veruma
    Veruma 226Сестрорецк отказавшийся 23 jun 2015, 10:11
    Пожелаю для мамы! У неё такая была но она поломалась сразу в нескольких местах, починить не смогли. От электрической она оказывается, хочет такую — ручную. Она была бы просто счастлива! Конечно, самовывоз!
     
  • Lotoss
    Lotoss 31Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 13:21
    Добрый день. Пожелаю эту машинку себе, так как шить или подшить всегда что то необходимо. Очень важно что она переносная и главное берет толстый слой ткани для прошива. Самовывезу оперативно.
     
  • Verulya
    Verulya 100Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 14:00
    Здравствуйте! Пожелаю с удовольствием Ваш дар. Давно хочу приобрести машинку, но все как то не выходит, а вещь ведь очень нужная. Пришить, подшить) Сегодня даже подруга позвонила увидев дар в ленте, что бы я мало ли не пропустила)) Самовывоз в ближайшее время.
     
  • enot326
    enot326 413Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 17:51
    Пожелаю машинку, всегда актально подшить джинсы, нашить заплаток, да и это большая экономия против похода ателье.
     
  • StasyCat
    StasyCat 529Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2015, 18:25
    Здравствуйте, Гуля) Мечтаю о машинке уже пару лет, купить не получается, бедный студент) А так она мне нужна для творчества(занимаюсь скрапбукингом), да и просто порой что-то подшить, пришить и т.п.) Самовывезем с мч в будний день вечером или в выходные в любое время)
     
  • Marina_Hamilton
    Marina_Hamilton Санкт-Петербург желающий 23 jun 2015, 21:33
    Добрый день. Хочу научиться шить платья и простые вещи для дома (фартук, полотенца). Очень была бы рада такой машинке, бережное обращение гарантирую. У моего дедушки была такая, прям ностальгия)
     
  • Cafe
    Cafe 211Санкт-Петербург желающий 23 jun 2015, 22:33
    Очень! Очень хочу!!! Такое чудо и прямо рядом с нами! Давно уже мечтаю о швейной машинке, целая сумка выкроек и вещей на «перешить» лежит) В общем, ааа! мечта! Сильные руки есть и на все согласны!
     
  • lysyuk
    Мне нужна эта машинка, т.к. хочу попробовать сделать некоторые вещи из кожи, а покупать новую машинку достаточно дорого, учитывая, что они сейчас стоят от 5 000 и больше. Если у меня ничего не получится, то передарю здесь же другому.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Гуля, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за такой нужный и полезный Дар! Вы Фея, исполнилась моя давняя мечта! Не, передать, как я Вам благодарна! Фото сделаю попозже обязательно, вот только ткань для новых идей подберу, дома, к сожалению ткани не оказалось ((( СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!

~ Также дарится

~ Также подарено