На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

AGP материнская плата, оперативка и CD-rom (специалистам или сообществу с этого сайта, а может и нуждающимся)

Отдам в дар материнку. Вроде работоспособна… Отдам в воскресенье в силу напряжённых рабочих будней, так же буду смотреть профиль на предмет подаренных вещей. (меня самого как то побрили с подарком из-за малого количества подаренных мной даров) Так же подарю вместе с платой CD-rom и оперативную память, 3 планки DIMM\DDR и DDR2, состояние и объём впринципе видно на фото!)))
  • Опубликовано Дата публикации: 24 jun 2015, 23:11
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, воскресенье, о времени договоримся по телефону...
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • HIGGS_BOSON
    HIGGS_BOSON 18 , заблокирован 25 jun 2015, 04:27
    Не в моих правилах давать непрошенные советы, поэтому скажу так: лично я ни когда не оцениваю людей по количеству их собственных даров. Ситуации могут быть разные. Есть малообеспеченные люди, которые может и хотят, но не могут себе позволить часто дарить дорогие вещи. А есть и совершенно другая категория — люди, дарящие дорогие и хорошие вещи, но не от души, а что называется,- для славы имени своего! Поэтому лично я, за редким, редким исключением вообще не заглядываю в профайлы просящих. Семь лет в армии научили меня разбираться в людях по «трём буквам». :))) Утрирую, конечно, но суть примерно такая. Для того чтобы отдать дар, мне достаточно того, как и для чего человек просит. А всё остальное дело его совести. :))))
    И вот ещё что: в Евангелие есть такой «эпизод» в котором один очень богатый еврей много жертвовал на храм. И в этом же храме бывал один очень бедный человек, который однажды придя в этот храм, отдал свои последние деньги. Видя это, Иисус подошёл к бедному человеку — к нищему, и обратился к нему со словами, в которых уверил его, что после его смерти он обязательно будет в Царствие Божием. Слыша этот разговор, богатый еврей тоже подошёл к Иисусу и стал хвастаться, рассказывая сколько он тратит денег на храм и на подаяние нищим. На что Иисус ему ответил: «Не будет тебе Царствия Божьего, ибо ты много делаешь, но во славу имени своего, а не Отца Моего».… Как-то вот, примерно так. :))))
     
  • [282986]
    [282986] 20Москва отказавшийся 29 jun 2015, 07:30
    Пожелаю очень, во-первых, у меня интерактивная коллекция, а вот с подобными платами не везет… Во-вторых, живу рядом с Вашим метро, в-третьих, посмотрите подаренное — давно интересуюсь этой темой.
     
  • [226376]
    [226376] 26Москва желающий 07 jul 2015, 16:25
    Пожелаю материнку самовывоз
     
  • [345404]
    А вы действуйте от противного. Мало ли кто там кого за что брил… Частично соглашусь с HIGGS_BOSON — ситуации разные бывают. Мне например не особо в кайф сейчас по сайтам лазить и комп из старых запчастей собирать, раньше только с новьем работал, старое людям раздавали, без всяких сайтов. А сейчас ну нет денег у людей, что делать?
    Тем более, вещь то вам не принадлежала и вы за нее ничего не платили, выходит обижаетесь на пустое место, на ноль… А то что хозяин её другому отдал, его право.
     
  • Johnny5
    Если Вам не сложно, напишите пожалуйста модель CD-ROM
    Более чем из 20 штук CD-ROM в течении 3 лет ни один не получается найти
     
  • linai
    linai 949Москва кому подарено 27 jul 2015, 15:33
    Добрый день!
    Пожелаю для старшего сына.
    Самовывоз
     
  • Vadim03
    на фото память SDRAM (выпуск до PC-133) и DDR1 (выпуск до DDR400)
     
    • Mueve
      Mueve 4 даритель 29 jul 2015, 21:08
      Да, dimm-ddr 3 планки маленького объёма и ddr2-её отдаю только с материнкой, поскольку раньше она работала с ней)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо вам большое!

~ Также подарено