На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книга «Предназначение быть Женщиной»

дарю совершенно новую книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть Женщиной»
как-то совершенно неожиданно у нас с мамой их получилось три на двоих, посему — делимся счастьем :)

выбирать, кого одарить ею, буду придирчиво, т.к. книга непростая. естественно приоритет тем, кто хоть немного «в теме».
книга «Предназначение быть Женщиной»
  • elenanovak
    Я слышала об этой книге. Очень много. Многим она помогла понять себя и сохранить отношения. Очень хочу ее себе. Но вы почтой не высылаете, или это не так?
     
  • [74138]
    [74138] 45Город не указан отказавшийся 26 jun 2015, 22:06
    Здравствуйте, Варвара.Проштудировав интернет, стало интересно прочитать книгу! А я и не знала, что у нее столько книг.Даже если и не повезет, спасибо за информацию))))
     
  • [207845]
    [207845] 121Санкт-Петербург отказавшийся 26 jun 2015, 22:29
    Здравствуйте. Часто читаю статьи Валяевой на сайте, очень нравится оформление книги, но бюджет приобрести не позволяет. Очень желаю ваш дар!
     
  • Nikochka777
    Nikochka777 Санкт-Петербург желающий 27 jun 2015, 05:45
    Слушаю ведические лекции, Торсунова, Сатьи и Валяеву тоже слушала. Начала меняться, духовно расти, и внешность следом: сменила спортивный стиль на более женственный, но еще все впереди. Рисовала вазу в одной лекции было такое задание. Очень прошу мне ее подарить — она станет моей настольной книгой.
     
    • elenanovak
      С ведами и Торсуновым надо поосторожнее, без фанатизма. )) Но быть женственнее никому не мешает. ))
       
    • silvery_wolf
      Торсунов дядька довольно жесткий и категоричный… женщинам куда лучше слушать Сатью или Нарушевича :)
       
  • [207845]
    [207845] 121 отказавшийся 13 sep 2015, 18:10
    Здравствуйте, пожелаю вновь эту чудесную книгу)
     
  • olgina777
    olgina777 Санкт-Петербург желающий 13 sep 2015, 19:18
    подарите мне пожалуйста:)
     
  • Hacka
    Hacka 702Санкт-Петербург кому подарено 13 sep 2015, 22:50
    Не знаю на сколько я в теме, тем не менее стану в ряды желающих потому что вопрос женственности для меня стоит всегда остро) Очень давно изучаю вопрос «женственности», много лекций было прослушано, что-то было прочитано, что-то практикуется и по сей день. Тем не менее, такие вещи, считаю надо читать постоянно, потому что девочки «забываются» иногда быть девочками) Не зря считается, что книга — лучший подарок. Такие вещи как в подобных книгах читаются и воспринимаются не с первого раза. И как прекрасно в любую минуту достать красивую книжку и перечитать то что надо заново переосмыслить. Конечно, книга не поставит мозги на место, но даст толчок внутреннему росту. Я верю, что когда-нибудь я познаю азы женственности и смогу подарить эту книгу той, кто на тот момент будет больше в ней нуждаться чем я, как это происходит сейчас со мной. И получится своего рода марафон женственности)
     
  • AHHA-
    AHHA- 185Санкт-Петербург желающий 13 sep 2015, 23:31
    О! Мечта, а не дар! Пожелаю.
     
  • Nuta_4
    Nuta_4 112Санкт-Петербург отказавшийся 14 sep 2015, 10:40
    Варвара, добрый день! С огромнейшим удовольствием пожелаю эту книгу. Давно подписана на Ольгу Валяеву, читаю ее статьи, вдохновляюсь. Очень нравятся ее учения. Хотела участвовать в марафоне, но пока как-то не получилось. Сейчас у меня заражаются отношения, и хотелось бы ее прочитать, чтобы стать женственней, и не совершать предыдущих ошибок. Эта книга бы мне очень помогла.
    Да и маме бы своей потом дала почитать, ей тоже очень нужна эта книга.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книга «Предназначение быть Женщиной»»
Я была на грани… Я не знала, что делать… Я искала ответы, но находила только еще больше вопросов. Пока не получила ваш дар... Я молила вселенную послать мне подсказки как изменить себя и начать жить. И она меня услышала и подарила мне вас и ваш дар) Книга самый лучший подарок. Я согласна на все 100%. Книга должна менять людей и ваша книга начала меня менять уже после прочтения 20 страниц. Я была готова, мне нужен был учитель… И я получаю сейчас бесценные знания. Я уже с десяток книг прочитала на эту тему, но никто из них не отвечал на мои вопросы. А наоборот запутывал и доводил до отчаяния. А тут… я вначале была скептичеки настроена к книге. Думала, что это очередная книга из серии «сиди дома, рожай детей и будет тебе счастье». Я ошибалась. И приятно осознавать как глубоко я ошибалась) С первых страниц она отвечала на те миллион вопросов которые я задавала подругам, соседкам, матерям, те не смогли мне ответить, а книга смогла. Я счастливая. Я счастлива что держу в руках эту книгу. Я счастлива что наконец-то нашла свою панацею от болезни. И я вижу как механизм по изменению внутренней Я начался. Я снимаю свои доспехи и бросаю свой мечь, потому что раз героиня книги смогла, то и я смогу) Я плакала читая первые страницы этой книги, а теперь я улыбаюсь) И все это благодаря вам. Вы моя спасительница, я от чистой души желаю вам счастья!

~ Также дарится

~ Также подарено