На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Бижутерия

1. Кулон — крест, крупный, красивый, не хватает 3х маленьких камешков, цепь немного потерлась, но совсем чуть, бижутерия, камешки фиолетовые, сам черный, какой металл не знаю, но не драгоценный. Носила не много, больше на праздники.
2. Шнурок на шею, резиновый что ли, застежка серебро(проба где то там была), просто не ношу, что ему пылиться:), пусть радует кого-то:).
3. кулон самый простенький, не большой, камешек зеленый(пластмасса это или нет не скажу).
4. зажим на галстук СССРовский кажись, типа камень(на самом деле пластмасса) зеленый и малость потертый, металл желтоватый.

В Кстово днем отдать не проблема, а вот в Нижнем бываю не часто, но все равно добераюсь иногда, так что терпение только терпение)). Если ОП, то тоже могу не очень быстро отправить, прошу это учитывать.
ОВ 20.12
  • vatarmina93
    а у шнурка под номером 2, длину не подскажите??
    если см 40 то желаю)
     
  • Menci
    Menci 415Владимир кому подарено 15 dec 2015, 06:53
    Приветствую! Пожелаю ваш дар кулон крест.
     
    • Mrak
      Mrak 109 даритель 15 dec 2015, 12:29
      на счет этой ОВ почтальон к вам пока не отписывался, просто если на этой ОВ не смогу передать, готовы ли Вы ждать возможно не один месяц, когда я смогу передать в ОП?
       
  • [218445]
    [218445] 119Нижний Новгород кому подарено 15 dec 2015, 09:37
    Пожелаю 2,3,4 пункт. Подвесок много, а шнурков на них почему то не хватает :) Зажим — как фанат маленьких деталей в образе, он с подвеской, думаю, отлично будут сочетаться вместе, поэтому не хочется их делить… ) ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бижутерия»
Приветствую! Большое спасибо за крестик! Еще не реанимировала, как нибудь долгими морозными вечерами сделаю.С наступающим вас новым годом.Здравия вам и вашим близким.

~ Также дарится

~ Также подарено