На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Синий женский пуховик. Размер М (44-46)

Только Ростов-на-Дону.
Женский пуховик приглушенного чернильно-синего цвета в хорошем состоянии. Верхняя ткань матовая (блестит от вспышки, светлые кружочки тоже от фотоаппарата). Верхняя часть на синтепоне, можно носить отдельно как тонкую куртку-плащ на демисезон. Внутренняя подстежка пух-перо 70 на 30. Воротник-стойка из акрилового трикотажа. Карманы в швах на потайных змейках.
Единственное, облезла краска на бегунках. Приложу на замену другие серебристые, менять бегунки, к сожалению, не умею (по идее они съемные, змейка с двумя бегунками).
Подойдет на размер М (44-46) в груди и плечах при не очень широких бедрах. Длина на средний рост где-то по колено. Капюшон съемный. Производство Россия. Теплый, отлично подойдет для прогулок с ребенком и т.д.
  • n.ochka
    n.ochka 858Ростов-на-Дону кому подарено 04 jul 2015, 00:13
    Какой замечательный! Длинный, с капюшоном, да еще и как демисезонная одежда идет…
    Надя, я бы очень хотела примерить — гулять с детками, действительно, самое то!
    Подскажите, где это можно сделать?
     
  • N-Idea
    N-Idea 48 даритель 05 jul 2015, 18:13
    Пуховик подарен.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надя, большое спасибо за достаточно удобный и практичный пуховичок! Скорее всего одевать буду без теплой подкладки — т.к. и без нее мне кажется он будет теплым (ну это смотря какая зима конечно выдастся)))) А рукав — это мелочь, главное, что молнии не дали сбой… *прошу прощения, но только обнаружила, что некоторые мои благодарности не сохранились((

~ Также дарится

~ Также подарено