На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Курточка осень-теплая зима

Для девочки курточка Войчик.Состояние на 4.Из недостатков нужно простирнуть и расчесать «меховую » оторочку и станет на 5.А так все отлично.Бирки я на ней не нашла, но приблизительно на годика два.К сожалению точно замерить не могу, киндер спрятал см, а я найти не могу )))
  • Azalia88
    Azalia88 44Запорожье отказавшийся 12 jul 2015, 16:32
    Желаю курточку для дочки. Спасибо.
     
  • LESA24
    LESA24 824Днепропетровск кому подарено 12 jul 2015, 20:42
    Здравствуйте Екатерина. Очень классная и стильная девчачья курточка. От всей души пожелаю ее для моей дочки Софийки на эту осень-зиму. Шапочку синеватого цвета нам подарили, а вот самого главного — курточки вовсе нет. Буду вам от всей души благодарна, т.к. для нашей семьи одежда на ребенка — это самое главное и очень необходимое на сегодняшний день! Вижу что у вас указан самовывоз, но возможно кто то из сообщников будет к вам ехать и отвезет для нас курточку на ов или на укрпочту, я все компенсирую. Буду по матерински вам благодарна от всего сердца!!!
    Доброго вам вечера. Искренне надеюсь на ваш выбор!
    Леся и маленькая Софийка.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Екатерина, спасибо вам огромное!!! Мы получили ваш дар! Курточка просто чудесная, милая и действительно очень женская. Я вам от всего сердца благодарна!!! Обнимаю крепко крепко))) Всего вам хорошего, пусть сбываются мечты!

~ Также дарится

~ Также подарено