На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коробка с украшениями.

Засиделся у меня котейка. Пора и честь знать. Все еще ждет…
ficus13: Для себя выбрала много чего, равноценное доложила и еще хорошенько покормила. Это первый котик с которым я встречалась. Было интересно.

Объединила два похожих дара, оставив их в неизменном виде (на мой скромный взгляд 80 % этого можно надеть только на утренник, но о вкусах не спорят) от Хорор: Отдаю вот такую коробочку с содержимым.

Тут в основном шейные украшения, но есть и серьги, и кольцо: )

Есть даже пара вещей из натуральных камней, есть красивая сова с большими красными глазами… Пожалуй, о содержимом больше ничего не скажу ;-)

Тут не так много, но всё в очень хорошем состоянии: )

Можете оставить всё себе, а что-то можете передарить.

Можете сделать из этого дара кота в мешке и класть в него всё что захотите, в том числе и оборванные цепочки, сломанные ободки и изделия с выпавшими стразами, а можете так и не делать.

В общем, воля ваша: )
От valieva1876 дополнила серьгами.подвесками, браслетиками.:)
Дарю далее.
От rael восхитилась, насладилась, дополнила. отпускаю в дальнейшее плавание:)
От MamYulka: хороший, аккуратный котик, нет поломанной бижутерии. Подкормила и отпускаю дальше. Не обижайте только его, пусть он и дальше остаётся чистеньким и ухоженным.
от Dyrocolka: Да, кот действительно очень приятный, оформленный, чистенький, в общем, истинный педант))) Украшения скорее для обычных девочек, неформалам там практически нечем порезвиться. Долго думала, нужно ли мне что-то из кота и решила ничего не брать, положила отсебятины и пускаю дальше! Приоритет тем, кто будет завтра на ОВ!

А также: Бижутерный Кот в Мешке
от stalihov: Выпускаю своего котика на свободу!!! Много всего (одаривать по отдельности — рука отсохнет))) — и бусы, и колечки, несколько самодельных вещей из бисера отыщется (но если захочется позаимствовать из котика что-то на ХМ — я не против). И пару сувениров положила для тех, кто не отыщет искомое здесь. Ну, в путь!!!

Условия, как и у всех гуляющих котов:
1.Заглядываем, выбираем
2.Берем, что понравилось и докладываем от себя такое же количество даров или больше! Плохим не кормим!
3.Аккуратно упаковываем, чтобы донести до следующей одариваемого всё красивым, полноценным и вкусным!
4.Обязательно фото в благодарности!
5.Отправляем дальше ТОЛЬКО через кнопочку «передар»
6. Желательно с той же фотографией передаривать, чтобы котика было легче узнавать)

От Vasilisa90: котик суперский, было интересно повыбирать. Я такого количества колец и сережек даже не встречала))) Следующим хозяевам кота будет очень интересно)))

От Lady- Elena: как и полагается, отпускаю гулять котика дальше. Выбрала себе пару вещиц, столько же доложила. Девушки, тут столько всего интересного! И украшения из бисера, и кулоны в стиле рок, и готические украшения, серебришко и обереги… в общем, сами всё увидите!

От Dyrocolka: я бы назвала этого кота неформально-бижутерийным))) Особенно он порадует тех, кому нравятся металлические колечки, сережки-висюльки и штучки из бисера — их здесь просто дофига!))) Так же есть много украшений для волос в разных стилях и многое другое)

От May_wind: а я бы немного уточнила) этот котик явно интересуется хиппи) однако и других неформалов он порадует. Котика накормили до отвала и отпускаем дальше, людей одаривать) Много украшений на шею и серёжек)

juneko: интересный котик, на разные возраста и стили можно выбрать))) Дополнила и дарю дальше!

clair14: «Пообщалась» с котиком, выбрала кое-что для себя, добавила своих украшений и дарю дальше!

От Аморемореморе: Котик, конечно, своеобразный. На мой взгляд готический. Много колечек. Взяла себе 2 штучки для волос, от себя добавила 2 заколки. Дарю дальше!
От Anna_80: На мой взгляд котик детско-подростковый, но нашла себе интересные часики. Дополнила, дарю дальше. Самовывоз.
От Chertik13: прекрасный котик! Копалась в нем очень долго и нашла для себя пару сережек и коробочку :) Есть и заколки, и серьги, и браслеты, и на шею украшения — в общем, на все, что угодно и на любой вкус:) Доложила колечек, сережек и пару заколочек, дарю дальше. Могу принести на ОВ
От Qdez: Порадовал котик… Есть много чего, заколки, серьги, браслеты, кольца, подвески… Доложила чуточку украшений для волос, колечко и дарю дальше!
От Magura27: Интересный котик) Разноплановые украшения, есть и для неформалов, и для милых барышень) Причесала, покормила, отпускаю дальше)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 aug 2015, 07:58
  • Место Россия (Russia), Воронеж, Левый берег
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • [347015]
    [347015] Новая Усмань кому подарено 27 aug 2015, 09:27
    Я тут новичок и очень хочется котейку пригреть у себя) есть вкусненькое покормить) обещаю долго не держать и передам в другой дом
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Антонина, спасибо за котика! Очень интересный опыт. Украшения я не нашу, но искала там возможно поломанные или совсем детские. Мне для моих домиков нужны разные бусинки и интересные мелочи. Нашла брелок на ключи и подвеску гитара) Положила серебренное колечко, коженный браслет-основу от Санлайт, часы на коженном браслете двойном(нужно вставить батарейку), подвеску бабочка, двойной браслет на часы новый, брошку, и коженный цветочек. Найду котику подходящею коробочку и отпущу дальше)

~ Также дарится

~ Также подарено