На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фигурка «Чудо-Гитара трехструнная, стремящаяся стать пятиструннной».

Описание:

Название: Гитара

Состав: дека (из бархатной коричневой ткани с наполнителем), гриф (из проволоки, покрытой краской с блестками), колки (два шарика из неизвестного материала), комплект струн (из проволоки с шариками), декоративные элементы для вдохновенной игры на инструменте (пайетки, бисер, блестки, узоры из проволоки; доминанта композиции – аленький цветочек с подвижными стебельками бутонов).

Назначение: неизвестно.

Способы применения: подарок; сувенир; использование в качестве игольницы; подвесить на стенку и любоваться; за неимением настоящего инструмента радоваться тому, что есть хотя бы моделька гитары, — мечтать не вредно; баловаться с бутончиками – загибать проволочные стебельки в произвольном направлении; использовать бутончики как бубенчики для аккомпанемента – они едва заметно шуршат если их подергать; представить, что эти бутончики – светофор (для дальтоников); пополнить коллекцию миниатюрных музыкальных инструментов; искать новые и оригинальные способы применения.

Почтой отправлю с компенсацией.
Люблю благодарности с фото!=)
  • id220491292
    id220491292 Москва желающий 13 aug 2015, 09:19
    доброе утро, хотела бы пожелать для друга, гитара для него все=)
     
  • Carine
    Carine 386Рязань кому подарено 13 aug 2015, 23:17
    Ксения, здравствуй! а подскажи пожалуйста размеры гитарки, я вот маленьких коллекционирую :) и вместится ли она в конверт(заказное письмо оплачу). ну или могу дождаться передачи в общую посылку… https://pp.vk.me/c622324/v622324...
     
    • _Elodia_
      _Elodia_ 142 даритель 14 aug 2015, 18:07
      Привет! :-) Не могу отказать тебе в твоем желании пополнить коллекцию, ибо она очень интересная и довольно большая))) Гитарка длиной 15,5х5,5х2,7 см :) В конверт сие чудо я бы не стала класть, а вот бандеролькой в пластиковом конверте — спокойно....) А в общую переслать не через кого…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фигурка «Чудо-Гитара трехструнная, стремящаяся стать пятиструннной».»
Ксюша, юольшое спасибо тебе за пополнение коллекции, за бонус, и за то, что согласилась отправить почтой :) получать посылки -это так приятно)) я в восторге от гитарок, хорошее настроение на долге время обеспечено :)

~ Также подарено