На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Серьги-бижутерия

1) Серьги с черными бусинами, легкие, замок-петля, длина – 9см. Диаметр самой крупной бусины – 1 см. Бусинки круглые, квадратные и многогранные.

2) Серьги-гвоздики с цепочками, длина 4,5 см. Бусинки трех цветов (диаметр каждой – 7 мм), из-за штифтов очень похожие на…ягоды смородины)))

3) Серьги со стразами, бижутерия, оригинальной формы, гвоздики; длина 1,8 см. (тройные)

4) Серьги в этническом стиле, бижутерия, замок-петля, длина 4,5 см. Очень симпатичные серьги, но у меня от их сплава пошло раздражение. Может, ваши ушки не будут так реагировать на него, а может, вам захочется использовать эти серьги на ХМ ;)

5) Серьги-гвоздики, под серебро, в виде голубого цветочка с шестью лепестками и тремя листочками. Длина 22 мм. Для любительниц крупных украшений. Отдельно выставляю браслет, который является составляющей одного комплекта.

6) Цепочки длиной 7 см, замок-петля, состоят из трех цепочек со стразами на концах. Выставила под №5, т.к. одна серьга имеет видимый дефект — на верхней части отсутствуют 2 крупных страза… :( Может, кому на ХМ или как вариант — вклеить подходящие камушки самостоятельно))

Почтой отправлю с компенсацией.
На ОВ не езжу.
Люблю благодарности с фото!=)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 06 nov 2015, 20:23
  • Место Россия (Russia), Королев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Danask
    Что-то в номерах не сходится…
     
  • Carine
    Carine 386Рязань кому подарено 16 aug 2015, 23:31
    №3 очень необычные, видела в интернете такие, интересно на ушах смотрятся, я бы пожелала :) и №4, люблю этнические штучки. если можно, бандеролью вместе с маленькой гитарой. большое спасибо!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Серьги-бижутерия»
Большое спасибо за классные сережки, уже с удовольствием ношу :)

~ Также дарится

~ Также подарено