На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги. Приключения. Мистика.

Две интересные книги в жанре приключений и мистики. С удовольствие прочитала, дарю дальше.

1. Донна Бойд «Алхимик». Аннотация:

В кабинете известного психотерапевта Анны Кремер появляется неожиданный посетитель, элегантный мужчина с аристократическими манерами. Знаменитый общественный деятель Рэндольф Сонтайм признается ей в причастности к преступлению, заставившему содрогнуться от ужаса весь мир, и рассказывает историю своей долгой и необыкновенной жизни, начавшейся еще в Древнем Египте.

Из всех, кого в обители бога Ра обучали алхимии и магии, выжили и стали бессмертными только трое, юноши Акан и Хэн, и прекрасная девушка по имени Нефар. Именно им выпала нелегкая участь стать хранителями человечества и вершителями судеб людей.

Слушая этот невероятный рассказ, Анна еще не знает, что она дитя самых могущественных и в то же время самых одиноких существ на земле…

2. Гленн Купер «Хроники неприкаянных душ» Аннотация:

Загадочная легенда, пришедшая из глубины веков, о таинственном монастыре на острове Вектис, где писцы записывали в манускриптах имена, даты рождения и смерти людей, которым предстояло родиться — завтра или через много лет. И все пророчества сбывались…

Легенда гласит — библиотека Вектиса существует, но ее тайну раскроет лишь тот, кто найдет манускрипты писцов и бесследно исчезнувшую книгу-ключ… И посвященные уже начали охоту за ней…

В одни ручки. Пишите сразу как будете забирать дар!

Я за ОПТ! Смотрите мои остальные дары!
  • Опубликовано Дата публикации: 10 aug 2015, 16:42
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ,ОП,ЛВ, Самовывоз м.Нагорная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за книги! С интересом почитаю!

~ Также дарится

~ Также подарено