На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книги для будущих мам

или для тех, у кого детки совсем маленькие
1) И.В. Мальцева — Раннее развитие: методика Монтессори
от рождения до 6 лет
2) развивающие игры для детей. От 20 недель беременности до года
подробные описания на фото
  • KatrinShen
    KatrinShen 41Домодедово кому подарено 20 aug 2015, 16:46
    Олег и Катерина, доброго дня) Очень хотела прочесть книгу Монтессори, а в последнее время всерьез задумалась об этом, т.к. хочу занять своего малыша полезными играми)… С большим удовольствием пожелала бы для изучения,… НО, забрать, к сожалению, даже не знаю когда супруг смог бы( на работе какая-то авральная обстановка, даже в выходные дергают(… поэтому заставлять Вас ждать не хотелось бы, поэтому я просто не смогла пройти мимо, и вылила душу)))
    … приятно было читать ваш профиль!
     
    • oleu
      oleu 195 даритель 20 aug 2015, 16:56
      спасибо большое за приятные слова!
      ммм… в принципе мне не горит отдать их прям вот-вот-вот. если действительно хочется, то можно и подождать, и придумать что-то всегда )))
      могу дать мужу на работу (м. Измайловская) — там не бывает муж? даже вопрос больше — а где бывает? вдруг и мы не далеко когда то будем)
       
      • KatrinShen
        KatrinShen 41 кому подарено 20 aug 2015, 17:05
        спасибо за понимание) работа у него разъездная на машине, где он только не бывает в течении дня, даже сказать сложно)… сейчас его временно ставят водителем шефа недели на 2, а это с утра до ночи, вот и не знаю получится у него сорваться в будни, может в выходные будет время…
         
  • sparky1314
    sparky1314 44Саратов желающий 20 aug 2015, 20:20
    добрый вечер. пожелаю ваш дар. 20 недель не за горами, интерсно что предложат в книге) а система монтессори так это вообще… очень хочу постараться по ней воспитывать будущего малыша. поэтому любая литература для меня очень ценна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книги для будущих мам»
Большое спасибо Вам, Катерина и Олег, что поверили в наши возможности, пошли навстречу и подождали! Надеюсь Вы успели все, что было запланировано?!... … Я, наконец, нашла время почитать...- это то, что нужно, стоит задуматься и поучиться) С удовольствием буду применять на практике! Всего доброго и светлого Вашей семье)

~ Также дарится

~ Также подарено