На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке (календарики)

Календарики ждут новых хозяев

РИТАСАН: котик упитан, хорошо накормлен, шерстка не свалявшееся).Календарики в хорошем(СССР) и идеальном виде.Как всегда-есть изюминка).Темы разные, есть и повторы.
от sbaska: Выбрала для своей коллекции. Добавила, сейчас в котике много календариков (есть повторы)… Все календарики хорошего качества (СССР) и отличного — современные. Рубашки у всех чистые. Старалась менять равноценно (советские на советские). Изюминку тоже сохранила!
От ya.unickalnaya: котейка порадовал меня пятью замечательными календариками, чему я очень рада! Добавила своих кучку и отправляю котика в дальнейшее путешествие)))) Очень хочется, чтобы котик сохранил качество календариков — плохих и некачественных в нём нет совершенно!
От Diana0221: котик хороший, выбрала для себя десять интересных экземпляров. Добавила чуть больше. Отпускаю к новым хозяевам.
От zvonok: сейчас котик остоит только из современных рекламных календариков (оооочень много повторок). Общее количество — чуть меньше 50 (минус те, которые я взяла себе, ничего еще не докладывала). Отпускать в таком виде котика очень не хочется. Поэтому, сделаю вот что: пишите в комментариях, что еще, помимо рекламы, Вы хотели бы видеть в котике, а я постараюсь накормить котика именно согласно пожеланиям следующей хозяйки)) Вариант только рекламного кота тоже рассматривается)
От Junior: котик накормлен, упитан. В нем разные календарики. Есть и реклама, и животные, и мультфильмы, и цирк. Желайте!
silverymoon Выбрала себе календарики разные, интересные.Подкормила своей сметанкой, отпускаю в дальнейшее путешествие.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

здравствуйте!! спасибо за пушистого котика))подкрепился и готов дальше путешествовать!!!

~ Также дарится

~ Также подарено