На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чай «Аминай эм» (Трава жизни) и «Сэбэр Нуур» (Чистое озеро)

Обнаружила 3 пачки чая. Может кто-то таким лечится.
Серия фиточаев Целебные травы Ольхона
БАД Фиточай «Аминай Эм» (трава жизни)
Печеночный фиточай. Защита печени
Фиточай «Аминай эм» был разработан на основе традиционных бурятских рецептов, составленных для лечения и профилактики заболеваний печени и желчно-выделительной системы. Трава зверобоя в сочетании с плодами шиповника и корнями одуванчика защищает клетки печени от повреждений токсического, воспалительного и инфекционного характера, а также способствует их скорейшему восстановлению. Рыльца кукурузы, корни одуванчика, трава горца птичьего (спорыша) обладают мягким желчегонным действием, тогда как трава ромашки и листья мяты оказывают спазмолитический эффект, обеспечивая свободный отток желчи. Кроме того, цветки бессмертника и пижмы в комбинации с рыльцами кукурузы способствуют нормализации состава желчи, препятствуя образованию желчных камней. Еще одним важным лечебно-профилактическим свойством фиточая «Аминай эм» является противопаразитарное действие за счет активных компонентов пижмы и одуванчика.

Серия фиточаев Целебные травы Ольхона
БАД Фиточай «Сэбэр Нуур» (Чистое озеро)
Очищающий фиточай.
Фиточай «Сэбэр нуур» оказывает нормализующее воздействие одновременно на несколько важнейших органов и систем, ответственных за поддержание чистоты внутренней среды:

•активизирует очищающие функции кишечника за счет мягкого слабительного действия сенны и кардамона;
•нормализует кишечную микрофлору за счет курильского чая в составе;
•активизирует очищающие функции органов мочевыделения и нормализует водно-солевой баланс за счет мягкого мочегонного действия листьев смородины, кардамона и травы клевера;
•активизирует очищающие функции печени за счет мягкого желчегонного действия курильского чая и корня лопуха, стимулирует обезвреживающие ферменты печени под влиянием активных компонентов крапивы;
•стимулирует очищающие функции кожи за счет потогонного действия смородины и травы клевера;
•нормализует защитные функции иммунной системы за счет антиаллергического и иммуномодулирующего действия красного клевера и лопуха.

Благодаря уникальным очищающим свойствам, чай «Сэбэр нуур» рекомендуется также как универсальное подготовительное средство, усиливающее эффективность лечебных схем, используемых при большинстве заболеваний.
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чай «Аминай эм» (Трава жизни) и «Сэбэр Нуур» (Чистое озеро)»
Спасибо за такой вкусный дар! Меда полбанки уже нет)))Очень вкусно!!! СПАСИБО!

~ Также подарено