На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Парфюм от Blumarine, да не один!)

На ночь глядя, возникло у меня желание подарить 2 парфюма от дома Blumarine, один из которых — новинка 2015, двум милым сообщницам. Вашему вниманию/желанию «Anna» и " Ninfea", по 30 мл в новом состоянии, оригиналы, абсолютно разные по своему характеру ароматы.

С выбором торопиться не буду, но и затягивать- тоже!

Только ЛВ у Ясенево
Желайте и другие мои дары))

Описание ароматов ниже:

Новый аромат Дома Blumarine, Anna, назван в честь модного дизайнера и основательницы Дома, Анны Молинари (Anna Molinari). Как говорит сама Анна, аромат Anna во-многом напоминает её саму: он романтичный и соблазнительный, но, в то же время, полон решимости. Розовая гамма, выбранная для оформления аромата, говорит о чем-то очень хрупком, нежном и сентиментальном, а эффектная крышечка флакона, стилизованная под цветочный бутон, напоминает о прекрасных коллекциях Дома Blumarine, о воздушных платьях и струящихся кружевах… Композиция: персик, яблоко, пион, магнолия, роза, жасмин, ваниль, мускус, сандал, кашмирская древесина. Аромат создан в 2014г.

********************************************************************************

Вслед за ароматом Anna, появляется новый «цветок» — Ninfea. Аромат Ninfea посвящен прекрасным и нежным озерным кувшинкам и всем тайнам, легендам и загадкам, которые связаны с этими чудесными цветами. Ninfea, чье имя звучит как «озерная нимфа», полон нежности и колдовства, природной чистоты и грации. И хранит для своей обладательницы какую-то свою сокровенную историю…
Композиция: апельсин, листья гардении, лотос, гвинейский перец, водяная лилия, жасмин, лаванда, орхидея, сандал, мускус, серая амбра, ваниль. Аромат создан в 2015г.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 sep 2015, 23:20
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Ясенево, встречи по договоренности у метро. Первый вагон из центра, выход налево к ТЦ Золотой Вавилон
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Olya1987
    Olya1987 635Крыловская отказавшийся 02 sep 2015, 23:28
    Элеонора, добрый вечер!
    Хочу для начала поздравить Вас с этим событием, которое сподвигло Вас на этот дар) уверена, что оно приятное) и пожелаю еще море таких положительных событий в Вашей жизни)
    Позвольте пожелать второй парфюм. При прочтении описания я поняла, что он мне ближе. Я Рак по гороскопу, поэтому все, что связано с загадками, колдовством и тайнами — это все обо мне. Я чувствую, что этот аромат сможет выразить мою сущность. Я чувствую, что он мне близок)
    Лв у Ясенево. Сможет помочь сообщница, который Вы когда-то уже дарили дар)
    И можно уточнить, в описании дар для нескольких, а в настройках для одного… Значит, все же можно и первый пожелать?
     
    • Olya1987
      Olya1987 635 отказавшийся 02 sep 2015, 23:39
      Спасибо за уточнение)
      С замиранием сердца продолжаю желать второй)
       
  • good-girl
    good-girl 213Москва отказавшийся 02 sep 2015, 23:28
    Здравствуйте! впервые вижу такие ароматы и такое красивое оформление)
    Завлек первый аромат:) очень его пожелаю
    Поздравляю вас с событием :)
    Лв удобна
     
  • Kgr
    Kgr 41Москва желающий 02 sep 2015, 23:31
    Добрый вечер :)))
    С удовольствием пожелала бы парфюм номер 1.
    после родов пытаюсь подобрать новый, а новый соблазнителтный запах поможет мне устроить романтический вечер мужу:))
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 02 sep 2015, 23:33
    Добрый вечер! Очень бы хотелось попробовать аромат Ninfea. Думаю, что подошел бы и мне и дочери. Самовывоз. Живу в Ясенево.
     
  • samit
    samit 1767Москва желающий 02 sep 2015, 23:33
    Хочется от всей души и любящего сердца поздравить с этим событием.Пусть все у вас исполнится и счастьем дом наполнится.Желю. любой.Раз такой праздник!!!
     
  • xenikot
    xenikot 124Город не указан отказавшийся 02 sep 2015, 23:53
    Элеонора, фея ароматов, добрый вечер!
    Претенциозна к ароматам, ищу свой.
    Очень «вкусные» описания, но «зацепил» и оказался по духу очень близок аромат «Ninfea».
    Кувшинки, нимфеи чарующие, хранительницы водоемов души моей…
    Пожелаю с надеждой.
    ЛВ, Ясенево, уж работает на Беляево, так что место ЛВ очень удобно, что так же приятно)
     
  • ISAN3188
    ISAN3188 Москва отказавшийся 02 sep 2015, 23:55
    Добрый вечер… :)

    Ну, это, конечно, восторг… какие шикарные дары, даже не поняла, где я? В сказке или на ДД?? ))) Конечно пожелаю, устоять сложно… Анну… :)

    Хороших всем снов! Спасибо за настроение)

    ЛВ у м. Ясенево (будни)…
     
  • stydentka
    stydentka 48Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:07
    здравствуйте. пожелаю в дар аромат Ninfea. давно у меня были духи, не вспомню фирму, «водяная лилия и мандарин» — покупала дважды, пока работала, потом ушла в декрет и 6 тыс на флакончик — стало непреодолимой роскошью) поэтому с тех пор так и не приобрела новые. всё мечтала — вот выйду из декрета на работу и первым делом куплю духи. и вот заскочила на сайт, а тут Ваш дар моего любимого аромата! буду безумно рада такому подарку) живу на черемушках, могу приехать в любое удобное для Вас время)
     
    • stydentka
      stydentka 48 отказавшийся 03 sep 2015, 00:24
      если Ваш дар осчастливит других, прошу взять меня на заметочку — вдруг у Вас появятся духи с интересным, не тяжелым запахом — буду очень благодарна)
       
  • nastia220980
    Здравствуйте! Очень пожелаю в дар! Ходила в Летуаль нанесла на запястье и весь день ходила наслаждалась ароматом. Позволить себе не могу из-за материальных трудностей. Да и двое деток у нас, как-то не получается себя радовать.
     
  • [267475]
    [267475] 822Город не указан отказавшийся 03 sep 2015, 00:14
    Элеонора, доброй ночи! оба аромата по описаниям просто восхитительны =)
    но так как в этом году мне необходима решимость, то пожелаю первый! надеюсь он поможет мне справиться со всеми важными делами =)
     
  • A-rahna
    A-rahna 984Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:14
    Доброй ночи. Сложно выбрать, какой аромат больше хочется, особенно когда нос стремится попробовать всё на свете, отчего не редко страдает его хозяйка) Но в данном случае страдать не придется, ведь в каждом парфюме, который вы сейчас дарите присутствуют любимые ноты. И сегодня водяная лилия взяла верх над пионом. Пожелаю аромат Ninfea, вдруг он немного похож на мой любимый Минг Шу.
    Профиль и информацию о том, как получить дар читаю всегда.
     
  • tasha.75
    tasha.75 323Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:14
    Впервые вижу такие духи. Очень вкусное описание ароматов и фото прелестные. Очень хочу пожелать для дочки один из ароматов, она будет рада любому из них. На ваше усмотрение, Эля. Буду рада за нее. Ни разу здесь не дарили нам парфюмы. ЛВ или самовывоз.
     
  • Afina495
    Afina495 294Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:15
    Элеонора, доброй ночи! Пожелаю Ваш дар. Не знакома с этими ароматами, но люблю экспериментировать, и с огромным удовольствием бы примерила б любой аромат. С удовольствием приду на ЛВ ( уже не перепутаю выход;))
    С уважением Зуля
     
  • snegireva.yasha
    snegireva.yasha 1Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:21
    за лето закончился подаренный мамой на нг парфюм, поэтому остро стоит необходимость. роза и пион — любимые цветы, поэтому пожелаю анну, а заберу, где и когда удобно хоть с другого конца света :DD
     
  • marystra
    marystra 1116Москва отказавшийся 03 sep 2015, 00:41
    Элеонора, добрый ночи! Потрясающий женственный дар! Нам так иногда не хватает чего-то необычного, нового и захватывающего в жизни! А тут одна капля Вашего дара и подарит женщине незабываемый день, потому что он начнется с поднятия настроения! Не могу пройти мимо этого дара- т.к. сама женщина и хочется, хочется… почувствовать это все на себе. Пожелаю 2 аромат- Ninfea. Самовывоз, конечно.
     
  • go-go_girl
    go-go_girl 135Москва отказавшийся 03 sep 2015, 01:08
    Очень красивый второй аромат.
    Заворожил.
    Звучит странно, но он меня зовет, как зовут русалки на пруду в сумерках заблудшего путника…
    Боюсь воды и глубины, но это так манит, мурашки идут по коже, хочется коснуться, но боишься пропасть, попасть в другой мир. Ай )

    Крышечка напоминает мне черную лилию (черная Лилит), которая есть в моем гороскопе. Однозначно внимательней присмотрюсь с этого момента к аромату.

    Приеду из другого города в 10-х числах октября, самовывезу.
     
  • reni17
    reni17 39Москва отказавшийся 03 sep 2015, 01:19
    Здравствуйте Элеонора!!!
    шикарный дар спасибо за мечты!
    ,, Анна,, ассоциации у меня вызывает лёгкой бегущей школьницы по летнему лугу(порхающий аромат лета, беззаботности)
    а вот ,, Нимфа,, мне кажется хорошо раскроет свои ноты в осенний мелкий грибной дождь в сентябре, а проявит себя шире под ливнем октября(такой лёгкий шарм для деловой дамы)во втором меня заинтересовали сочетание нот орхидеи-апельсина-жасмина в тоже время есть и перчинка-интрига)на себе бы хотела носить именно его в эту осень, ЛВ м.Ясенево(время удобно любое)
     
  • BountyGirl
    BountyGirl 919Москва отказавшийся 03 sep 2015, 07:46
    Здравствуйте! Давно хочу попробовать Ninfea, люблю свежаки, да и название очень загадочное) Очень люблю ноты лаванды и ванили. Таких духов в моей коллекции еще нет, а заметка «попробовать» стоит уже давненько, с самого их выхода наверно. Так что буду очень благодарна такому парфюмю в подарок =) Встречусь как Вам удобно и оперативно.
     
  • Sweet_dream
    Sweet_dream 1389Москва отказавшийся 03 sep 2015, 10:13
    Добрый день, Элеонора! К сожалению, не знакома с этими ароматами от Blumarine, всё-таки новинки. Люблю цветочно-фруктово-мускусные ароматы, красиво раскрываются на коже и шлейф должен быть классным. Прочла отзывы, очень захотелось Anny, пишут, аромат легкий, тонкий, ненавязчивый, на любой случай, многие в него влюбляются, и я мечтаю влюбиться, именно такого парфюма мне не доставало! ))) ЛВ м.Ясенево, когда вам будет удобно
     
  • ol-la-la
    ol-la-la 897Александров отказавшийся 03 sep 2015, 11:19
    Доброе утро. Какие вкусные описания. Очень желаю, один любой на ваш выбор.
    С этими ароматами не знакома. Но очень хочется познакомится.
     
  • ESTI200
    ESTI200 1526Москва отказавшийся 03 sep 2015, 12:07
    Доброго дня, Элеонора! У Blumarine мне очень нравятся ароматы Bellissima и Innamorata.
    Хочу продолжить знакомство и пожелаю аромат Anna, который, на мой взгляд, очень подойдет к наступившему осеннему сезону и будет хорошо раскрываться в прохладном воздухе!
    ЛВ Ясенево.
     
  • samore12
    samore12 5Санкт-Петербург отказавшийся 03 sep 2015, 12:37
    Добрый день Элеонора.
    Представленные ароматы не знаю. Желаю своей дочке. Она сейчас живет в Москве. Любит не сладкие и не резкие, а утонченные и завораживающие. Если есть такой парфюм, будем рады Вашему подарку.
     
  • panda_60
    Элеонора! Какое прекрасное описание ароматов! И дар превосходный!
     
  • [260276]
    [260276] 382Москва отказавшийся 03 sep 2015, 12:49
    Добрый день! такие замечательные ароматы оба. каждый в своем роде прекрасен, но я бы пожелала Anna. как более романтичный и нежный. и люблю розы) Настроение сейчас именно такое, хочется его закрепить с помощью аромата)
     
  • monikamos
    monikamos 978Москва отказавшийся 03 sep 2015, 16:39
    Добрый день, Элеонора! Я буду счастлива получить в дар любой их этих ароматов, думаю, что они оба волшебные. ЛВ в удобное Вам время
     
  • helga_liest
    helga_liest 148Быково (Московская обл.) отказавшийся 03 sep 2015, 17:22
    Элеонора, добрый день, вы так красиво пишете об ароматах, что их можно себе представить! Я не тонкий ценитель ароматов — выбираю интуитивно в магазинах, и всегда не с первого раза — хорошо что есть тестеры:). Желаю попробовать, по описанию ваши ароматы не должны быть приторно сладкими
     
  • marika1501
    marika1501 662Москва отказавшийся 03 sep 2015, 19:04
    Добрый день! Духи прекрасные, но мне больше приглянулась Анна.
     
  • coolgirl
    coolgirl 112Тула желающий 03 sep 2015, 20:26
    Здравствуйте Элеонора! Пожелаю любые из этих духов. В Москве буду в эту субботу или если возможно пожелаю ОП в Тулу.
     
  • Jannet1986
    Jannet1986 622Москва отказавшийся 03 sep 2015, 22:08
    Это снова я :) пожелаю аромат номер один, так как по описанию он мне подходит под мой образ и под мой жизненный настрой :))) ЛВ
     
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва кому подарено 03 sep 2015, 23:14
    Добрый день) Очень хотелось бы Анну :) Подъеду в любое удобное время :)
     
  • ladalove
    ladalove 431Москва желающий 03 sep 2015, 23:30
    От всей души пожелаю Ninfea для дочери, она 5 сентября возвращается в Москву, был бы крутой сюрприз для неё.Весной она попала на презентацию Блюмарин в ЦУМе. и была в восторге от новых ароматов.ЛВ
     
  • Tamara_Edelfrau
    Tamara_Edelfrau 404Москва отказавшийся 04 sep 2015, 00:55
    Описание Нимфеи не оставляет меня равнодушной)
    Пожелаю именно его. Предчувствую, что это что-то необычное.
     
  • angela75
    angela75 359Москва желающий 04 sep 2015, 23:53
    доброй ночи! пожелаю для себя хоть один, хоть оба… нескромно-да.но очень хочу найти похожий на свой любимый или какой-то, который так же полюблю) а вообще, ради того. чтобы пользоваться духами и разными-я бросила курить) потому-парфюм всегда желаю)разумеется, самовывоз!
     
  • tuceacova2015
    tuceacova2015 17Мытищи желающий 05 sep 2015, 01:45
    Доброй ночи! Очень желаю!
     
  • Angel75
    Angel75 463Москва отказавшийся 05 sep 2015, 10:50
    Добрый утро, Элеонора! Не удержалась и все таки решила пожелать парфюм «Анна». Очень надеюсь, что еще не поздно)
    Обожаю цветочные -мускусные ароматы! А в этом парфюме есть мой любимый пион!!! Обожаю его! И все парфюмы где он присутствует!!! Судя по нотам композиции в описании, он романтичный и в тоже время соблазнииельный.
    С большой надеждой пожелаю его! Буду очень благодарна за такой парфюм!
    ЛВ Ясенево
     
  • [271469]
    [271469] 74Химки отказавшийся 05 sep 2015, 11:16
    Здравствуйте! Очень заинтриговал парфюм под номером 2 Ninfea. Буду рада им пользоваться! С замиранием сердца ждем Ваш выбор! Быстрый самовывоз.
     
  • BonaMente
    BonaMente 105Видное желающий 05 sep 2015, 11:33
    Добрый день! Пожелаю Ninfea. Очень нравятся свежие ароматы. Живу рядом, могу приехать в удобное время.
     
  • [174097]
    [174097] 1003Москва кому подарено 05 sep 2015, 13:09
    Здравствуйте, Элеонора. Хочется пожелать Ninfea, в такую сырую, туманную погоду «водяные» ароматы очень хорошо раскрываются на моей коже, сидят близко-близко, но мне это очень нравится. А еще… обожаю кувшинки)) и флакон такой… вдохновляющий.
    Самовывоз. Хорошего дня!
     
  • catherine_catiche
    catherine_catiche 10Москва желающий 15 sep 2015, 02:45
    Описание чудесного запаха Anna такое нежное, ласковое, но в тоже время с выраженным стержнем. Мечтаю порадовать свежеиспеченного мужа новым запахом)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюм от Blumarine, да не один!)»
Элеонора, большое Вам спасибо за прекрасный аромат (у меня никогда похожего не было, он очень необычный) кофточку еще не мерила :) всего Вам самого лучшего :)

~ Также дарится

~ Также подарено