На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Топ с паетками

Розмір 18\46, хлопок

Передариваю, на меня совсем велик.
Сзади есть завязочки, чтоб делать топ приталенным.
Очень легкая хб тканюшка.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 oct 2015, 11:50
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м. Почтовая площадь, м. Контрактовая площадь, Театральная, ов не каждая
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • normig2
    Здравствуйте, меня зовут Норман, проживаю в Киеве…
    Наконец-то появилось много свободного времени и я намерен осуществить одну из своих намерений (помошь деткам в детских домах)…
    мне 21 год и у меня самого уже 2-ое деток маленьких)) я прекрасно понимаю какого это одевать своего ребёнка и зарабатывать на его нужды, тем более понимаю какого деткам в детских домах (я не вырос там, но жил без отца), ездили давать концерты в детские дома (закончил музыкальную школу по фаху аккордеон и вокал)… когда уезжали от туда, то дети бежали зади и кричали «заберите нас» и плакали(((… Я долго думал и решил что с появлением этого желанного свободного времени стану помогать этим детям в детских домах Киева и фиксировать это всё на камеру (буду выставлять видео и фото в контакте и кидать сылку на эти видео на сайте дару дар (также в самих детских домах буду представляться как представитель от сайта ДД)… Прошу помочь мне в этом проекте и потдержать меня, я действительно намерен помочь этим нуждающимся людям… К сожалению и к великому счастью сейчас я не работаю и у меня не всегда будет возможность оплачивать пересылку но я буду содействовать всеми возможными силами…
    В итоге мы с моим мелким (младшим ребёнком) один раз в месяц будем выбирать один из детских домов Киева и везти туда веши, игрушки даря их лично детям а не через директора ибо нет доверия им (всё это вы будете наблюдать на видео которое я буду выставлять в интернет)… Если у вас есть желание помочь и посодействовать то буду рад, все люди которые будут отсылать мне веши для этих деток будут иметь со мной связь в скайпе, ВК, здесь и по мобильному… Большое спасибо за внимание…
    По городу Киеву буду ездить собирать дары лично…
     
    • Jayala
      Jayala 208 даритель 04 sep 2015, 03:54
      Здравствуйте!
      Вы написали длинное письмо, не оставлять же его без ответа. Почитайте и мое.
      Я из многодетной семьи, у меня есть много родственников, я всё своё детство донашивала чьи-то вещи, а те в семье, кто младше меня — донашивали за мной. А еще за нами донашивают вещи до сих пор в детском доме, в котором много лет проработала воспитателем моя мама. Кстати, кушали в те времена в детских домах получше, чем мы — не сироты. Вещи в моей семье так и продолжают «циркулировать» между братьями, сестрами, тётями, дядями, а так же отправляются в помощь многодетным семьям и просто нуждающимся.
      Кроме того, я материально оказываю посильную благотворительную помощь другим нуждающимся, попавшим в тяжелую ситуацию, хоть и не кричу об этом на весь мир.
      Вещи в моём гардеробе можно пересчитать по пальцам. Список того, в чем нуждается моя семья можно писать долго. И таких как я тут очень много.
      Ваше письмо, которое вы накопировали кроме меня еще 10 или больше людям, меня лично ввело в смятение. Так, буд-то я плохая, и вещи выбрасываю на помойку, а вы пытаетесь мне открыть глаза…
      У меня принцип прост. Если я взяла вещь на дару-дар, а она мне не подошла — я обычно отправляю её обратно в то же русло. Это как моя домашняя семья с «круговоротом» вещей, только ещё масштабнее.
      Ваша мысль и идея мне понятна, и похвальна. И хорошо, что вы уже обновили немного профиль, и скопировали это письмо туда, а не спамите им в каждом даре.
      Надеюсь, вы ознакомитесь с сайтом и с местными людьми получше, и не будете считать, что мы тут все мажоры, которые не знают, как им распоряжаться своими вещами..

      Думаю, у вас всё получится! Удачи!
       
  • Medola
    Medola 19Житомир желающий 04 sep 2015, 02:18
    Пожелаю для себя) Очень понравился и как раз мой размерчик) Если возможна Укрпочта с компенсацией, то буду благодарна)
     
  • AngelL28
    AngelL28 557Киев кому подарено 08 oct 2015, 12:23
    Привет)Хочу пожелать для себя, очень понравилась расцвета )) ОВ 0:-)
     
  • Masha232854584
    Masha232854584 Днепродзержинск желающий 09 oct 2015, 21:33
    желаю для сестры), заранее спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аленка! Большое тебе спасибо за такую красивую и классную маечку, размер подошел да еще и с запасом ;)) С удовольствием буду ее летом носить )))) С наступающим тебя! Всех благ! 0:-)

~ Также подарено