На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Деревянная шкатулка, расписаная вручную

Симпатичная деревянная шкатулочка, диаметр приблизительно с блюдце. оранжевая и вся расписная в народном стиле. Состояние отличное!
По желанию, ее можно забрать вместе с содержимым: коллекция мини-статуэток, и брелков виде зверушек:
1.брелок-ракушка т(натуральная красивая)
2.брелок-башмак Хорватия
3.Статуэтка мышка, милашка
4. статуэтка мишка с сердечками
5.рукодельный мягкий котик — симпатяшка:)
УВАЖАЕМЫЕ ДАРУДАРОВЦЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ В КОММЕНТАРИИ К ДАРУ, МОЛЧА ПОЖЕЛАТЬ — НЕДОСТАТОЧНО, МЫ ВЕДЬ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ НА САЙТЕ…
Деревянная шкатулка, расписаная вручную Деревянная шкатулка, расписаная вручную
  • Опубликовано Дата публикации: 05 sep 2015, 19:16
  • Место Россия (Russia), Москва, Ясенево, Будни с 20:30, кроме пятницы, выходные до 13ти.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Kurik
    Kurik 4Речица кому подарено 09 sep 2015, 02:29
    Замечательная шкатулочка! И роспись знакомая всем с детства! Да и не только нашего! С удовольствием приняла бы такой дар! По-моему такие вещи дарят столько какой-то приятной энергетики… Да и в Москве как раз проездом! Буду рада, если одарите-найдет свое место на полочке!
     
    • Tanykrilova
      ЗЗдравствуйте, Надежда! Шкатулку с удовольствием подарю, только уточните пожалуйста, с содержимым или без, и день, когда Вы в Москве будете? Я работаю до 20 часов, в пятницу вечер занят.
       
      • Kurik
        Kurik 4 кому подарено 10 sep 2015, 17:50
        Танюша.здравствуйте! Сегодня как раз в Москве, приезжала по личным вопросам.А если мы с Вами договоримся, чтобы шкатулка с сокровищами :) полежала бы у Вас еще денечков 8-10.У меня муж сам работает на Ясенево, он бы созвонился с Вами и договорились бы о встрече.Заранее благодарю.
         
        • Tanykrilova
          Доброго дня, Надежда! Ну что же, пусть шкатулка еще полежит) Я бываю дома в будни с 20:30, кроме пятницы, пусть супруг звонит, и приходит за сокровищами в шкатулке! Поставьте пожалуйста пометку «желаю в дар», что бы я могла подтвердить «обещать дар», и тогда мои контакты будут видны в разделе «встречи»
           
          • Tanykrilova
            Надежда, здравствуйте! Шкатулка ждет новую хозяйку) Хочу сообщить, что в пятницу с утра и наверное до 16 часов, может и дольше, буду дома (выходной), если муж готов забрать, то милости просим.
             
            • Kurik
              Kurik 4 кому подарено 17 sep 2015, 21:38
              Танечка, добрый вечер! Только вырвались с картошки у друзей:)))Пора сбора урожая:)в воскресенье мой муж будет уже в москве, если вам будет удобно в течении недели где-то встретиться либо Саша к Вам подскочет, то прекрасно!
               
              • Tanykrilova
                Здравствуйте, Надюша! ну с почином вас, картофельным:))) Встречаться я не успеваю, да и оокнчание рабочего дня дело слабопрогнозируемое, может гулять в пределах часа, не в мою пользу( Пусть Ваш супруг приезжает за даром ко мне домой, заранее предупредив, т.к. в случае, если к 20:30 меня еще нет дома, я предупрежу сестру или дочь, они отдадут Дар.
                 
                • Kurik
                  Kurik 4 кому подарено 17 sep 2015, 22:07
                  Ага, и с белорусскими драниками тоже:))Танечка, ваш номер (он у вас в контактах) дала мужу, наберет Вам заранее, подъедет сам!
                   
                  • Tanykrilova
                    Мммм, драники) Еще бы с настоящей домашней сметаной — смертельно вкусный удар по фигуре:))) Хорошо, пусть звонит! (не драник, а муж Ваш:)))
                     
                    • Kurik
                      Kurik 4 кому подарено 18 sep 2015, 23:08
                      Приезжайте с мужем в Беларусь, высоко калорийной пищей накормим:)))! Тем более что парк г.Гомеля один из красивейших.а это ну ОЧЕНЬ рядом!
                       
                      • Tanykrilova
                        А я уже давно хочу в Беларусь съездить, так что прямо мысли читаете!:))) Очень давно, с 1974 по 76гг наша семья жила в Бресте, (папа военный), я была маленькой, но дом наш помню, такой супперский, довоенной постройки, кирпичные стены метра полтора толщиной! У нас была овчарка немецкая, и соседи снизу жаловались, что им мешает… внимание: цокот когтей по паркету! Может это была не собака и собаколошадь?:)))) Еще помню поездки в Беловежскую Пущу за грибами, и белорусскую бабушку подружки моей, в деревне (в гости взяли меня), она называла табурет «пидсрачник»:)))) Не теряйтесь, после передачи Дара, и кто занет, вдруг у меня найдется сумма и выходные для поездки?:) (не напрашиваюсь конечно же, мне просто как этнографу очень интересен ваш край)
                         
                        • Kurik
                          Kurik 4 кому подарено 18 sep 2015, 23:52
                          Танюша, не зависимо от времени знакомства примем как своих!!! Правда, в Речице, но Беларусь маленькая, ее объехать можно за сутки! А у меня история наоборот-все родственники в России, подмосковье, Кировская обл, у мамы в семье 10 детей было, а сложилось так, что русская женщина не только в горящую избу, но и за мужем (моим отцом) хоть на край света:)Вот так и получается-как в новостях-Беларусь и Россия сестры, нет границ, а как копнуться -заграница:((((А одна из моих российских теть живет как раз в Бресте, ул.Суворова, и Брестская крепость-это нечто… Не толькодань уважения тем, кто воевал, но и символ примера и гордости всем поколениям.
                           
  • Kurik
    Kurik 4 кому подарено 18 sep 2015, 23:55
    Так что непременно выделите время приехать и вспомнить не только дорогие сердцу моменты, но и сравнить изменения во времени:)))
     
    • Tanykrilova
      С удовольствием принимаю приглашение, правда сказать когда получится — не знаю. Но обязательно еще не раз пообщаемся и заранее предупрежу, как надумаю) У маленькой Беларуси большая, удивительная, история, и богатое культурное наследие, одних костюмов национальных (видов по районам, или как у вас говорят строй) десятки кажется! Вообще, эта странная навязанная нам идеология, после распада СССР( МЫ всегда были, есть и будем единым народом, у нас огромное количество пересечений генетических, культурологических, в мировоззрении, но с какого то вдруг… стали разными странами. (Хотя в психологии разделяй и влавствуй, кому это надо, откуда идет и к чему ведет мы почти все понимаем). Знаете, я таки оптимист, и все же знакома с историей, потому верю, знаю — ничего у них (тех кто нас разваливает) не выйдет, Пройдет еще немного времени. и мы снова будем единым, сильным Государством, Бресткая Крепость, она внутри у нас всех, это не прошлое, это наше Достояние, на которое мы опираемся, чтобы жить.
       
  • Tanykrilova
    vk.com/id25603076 моя страничка «в контакте», если Вы там тоже есть — стучитесь, т.к. просто общаться там удобней)
     
    • Kurik
      Kurik 4 кому подарено 19 sep 2015, 01:43
      Найду, конечно!!! С понедельника в больницу, позволю себе информационное(интернет)голодание:) на 2 недельки, ну а там обязательно пообщаемся еще, тем более умный собеседник это всегда радость! Вот сколько жила, Танюш, всегда улыбалась над тем, когда мама обсуждала с подругами-молодежь нынче не та и т.д, и т.п… А теперь и сама так думаю, и стыдно за то, что все-таки время меняет не только молодежь, но и ценности-они сохраняются в совершенно ином виде, возможно это и благо, но иногда стыдно за свое время-у нас все меньше времени говорить о том, что было, об исторических ценностях, да и познания у поколения с поколением сильно отличаются, что и прискорбно:((((
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Танюша, спасибо за шкатулку с «наполнителем»:)))Все ключи найдут свои брелочки:))))Лично Вам — пусть Ваша жизнь сияет яркими красками! Надежда.

~ Также дарится

~ Также подарено