На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

платье серое «Forever»

Коко Шанель говорила, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Может она и права, но я считаю, что у каждой женщины должно быть простое маленькое СЕРОЕ платье, с которым в зависимости от настроения и аксессуаров женщина может или потеряться в толпе, или преподнести себя ярко и стильно, будет достойно одета и на деловой встрече в офисе, и на вечеринке с друзьями и во время прогулки с детьми (не на горке, конечно. :-) ). К тому же серый можно не выглаживать до идеального состояния — полутона теней всё равно скроют суперровности глажки, можно не бояться испачкаться — многие пятна на черном, например от нечайно разлитых соков или кофе во время прогулки, видны очевидно, так же как на белом, а на сером это не так заметно, с таким серым платьем можно не бояться следооставлятельных дезодорантов или того, что они не справятся, демонстрируя конфуз; не надо мучаться какое одель бельё — серое, черное, белое, бежевое — да какое больше нравится!… и много других прелестей сокрыты всего в одном платье, заменяющем множество одежды. Главное, что бы маленькое СЕРОЕ платье было в гардеробе, остальное решат аксессуары и настроение. :-)
Размер S
(40-42)

Серая «офисная» мелкая клетка, аккуратный вырез горловины, демонстрирующий много, но не вульгарно, маленькие рукавчики прикрывающие сустав плечей, но не руки.
Сидит по фигуре вполне изящно, особенно если заменить родной тряпошный поясок на черный узкий или широкий ремень с красивой пряжкой. Длина чуть-чуть выше колен, один строгий разрез для удобства ходьбы — шлейка сзади.
Вот такое простое и лаконичное серое малозаметно-клетчатое платье.
На рост от 165-175 (на моих 164 и оквадраченно-скелетной худобе оно как будто утянуто вниз, т.е. мне велико по длине.)

Такое же как на картинке из сети или как вот тут продаёт ебей, только серое в серую клеточку (вторая картинка чрезмерно ярко демонстрирует расцветку, а реальности она поскромнее, гораздо более серо-мышиная, совсем не такая пёстрая).

да… совсем не ношено, несколько раз огорчительно примеряно. ;-)

ОП Мск и ОВ РнД в приоритете, ибо сюда отправлю сегодня же.
платье серое «Forever»
  • miriada
    miriada 1262Тольятти отказавшийся 06 sep 2015, 10:03
    симпотичное платье. а оп в Тольятти возможно? почтальон darudar.org/users/MOPKOBA/
     
  • Elena_1980
    Elena_1980 Мариуполь желающий 06 sep 2015, 10:07
    Здравствуйте. Красивое платье, как раз мой размер. Я бы хотела чтобы вы прислали мне его по почте, услуги почты я оплачу. У вас хороший вкус, надеюсь вы мне его подарите.https://darudar.org/users/Elena_1980/. Мариуполь, номер почты 38, индекс 87538. если есть вопросы напишите отвечу.
     
  • Grustno
    Grustno 1004Москва кому подарено 06 sep 2015, 10:08
    Доброе утро! Пожелаю Ваше шикарное платье для себя, буду модничать в офисе))). ОП Москва
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «платье серое «Forever»»
Спасибо за шикарное платье

~ Также дарится

~ Также подарено