На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Депилятор электрический BRAUN

Барышни и дамы! Очень полезный дар — депилятор!
Марка и производитель — на фото. Модель хорошая, но не самая новая.
Аппарат полностью исправен, у меня честно отработал почти 10 лет.
Использовался не часто (раз в месяц), последние 2 года пролежал без дела.
Комплектация: сам депилятор, аккумулятор от сети, чехол.
Отдам тому, кому действительно нужно. О своем желании пишите в комментариях, а не только кнопочкой «желаю в дар».
Самовывоз.
Депилятор электрический BRAUN Депилятор электрический BRAUN
  • Опубликовано Дата публикации: 09 sep 2015, 22:18
  • Место Россия (Russia), Москва, Ясенево, Коньково, пн.-чт. из Коньково до 19ти, либо по согласованию сб, вс до 13ти Ясенево
  • Условие Самовывоз
  • [356779]
    [356779] 67Москва желающий 09 sep 2015, 22:32
    добрый вечер вам! Хочу пожелать этот дар себе! Так хочется попробовать-каково это пользоваться такой вещью.Сама не могу себе это позволить.И буду счастлива за этот дар! Заберу сразу как скажите.Спасибо.
     
    • Tanykrilova
      Здравствуйте, Марина! Простите, если вопрос покажется не очень тактичным...: у Вас есть опыт использования подобных аппаратов, и если нет, то каким образом Вы привыкли решать вопрос нежелательных волос? Вопрос пусть не очень красивый, зато очень важный, т.к. я просто обязана предупредить — тем, кто ни разу не делал депиляцию такими вот приборами, либо чем иным, где предполагается выдергивание волос, процедура весьма и весьма болезненная. Я начала пользоваться таким аппаратом еще в 25 лет, будучи здоровой, и весьма терпеливой к боли, тем не менее, воспоминания те еще… (знаете, как говорят, не случайно, что боль аж в матке отдает...), Процедура стала переноситься намного легче спустя полгода от начала использования, т.е. 6, 7 процедур, а спустя несколько лет боли и неприятные ощущения вообще исчезли, т.к. волосы уже легко удаляются, сейчас для меня это как легкий массаж. Если Вы не боитесь суровых испытаний ради красоты, то можете забрать аппарат завтра из Коньково)
       
      • [356779]
        [356779] 67 желающий 10 sep 2015, 12:09
        Добрый день вам! Спасибо за такое обстоятельное письмо для меня. Я действитеьно всегда ользовалась станочком и поэтому хотелось бы начать пользоваться бритвой. Спасибо что дарите ее мне! Можно забрать ее 11сент в пятицу, часов в 15-16 дня из метро Коньково вы сказали?
         
        • Tanykrilova
          Марина, снова здравствуйте!:) Внимание! это не бритва! Депилятор вырывает волоски с корнем, и это больно, трудно, особенно тем, кто никогда не пользовался какими нибудь восковыми полосками, шугарингом, или иными процедурами, предполагающими именно вырывание волос. Эффект от подобной процедуры более устойчивый (после того, как пройдут воспаления не привыкшей к депиляции кожи), держится в зависимости от индивидуальной особенности (уровень тесттестерона в крови) в среднем 3-4 недели, что бы отрастающие волоски не врастали в кожу, такое бывает часто, надо в момент отрастания волос делагть скрабирование (можно и домашними средствами). Внимательно почитайте отзывы людей об использовании депиляторов, хорошо подумайте о том, действительно ли этот медод Ваш (сильная боль, реакция кожи могут стать причинами по которым люди отказываются от процедуры навсегда) Мне важно подарить вещь человеку, осознающему эти факторы, что бы после не было горького разочарования у Вас. В пятницу меня в Коньково не бывает, могу отдать сегодня вечером, в 20 :15 в Коньково, либо пт, сб, вс. — утро, день Ясенево самовывоз с Карамзина. Жду сегодня вашего звонка или сообщения и принятом решении.
           
  • piaf_torez
    piaf_torez 7Торез отказавшийся 10 sep 2015, 02:22
    Здравствуйте! Пожелаю ваш Дар для себя в город Торез, Донецкой области. Самовывоз из Коньково организую с помощью сообщниц.
    С уважением, Татьяна
     
    • Tanykrilova
      Доброго дня, Татьяна Александровна! Удивительное совпадение — Вы моя тезка и по отчеству) Из Коньково самовывоз возможен только четверг с 16 до 19 (работа частный сектор), выходные — Ясенево.
       
    • Tanykrilova
      Татьяна, доброго дня! Отметила «обещать дар» в Вашу пользу, жду информации, кто и когда сможет забрать дар для Вас.
       
  • Kynica
    Уникальный по щедрости дар — 10-ти летний бу депилятор! Ухахахааа
     
    • Tanykrilova
      Вам возможно смешно. Щедрость у каждого человека соразмеряется по его материальному благосостоянию, так если для одного человека купить новую машину — не вопрос, то для другого маленький бытовой приборчик — уже вопрос в чем сократить свои потребности, например в еде… Высокомерие и неуважение, мало чем отличаются от душевного нищебродства. Конкретный дар в отличном состоянии, полностью рабочий, и его возраст я указала честно, чего вобщем то могла и не делать. так что будьте тактичнее и добрее, пожалуйста.
       
      • Kynica
        Полностью согласна! Для кого-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий.
        Но! Скромность красит человека. Здесь люди дарят много очень дорогих и качественных вещей, но не позиционируют это, как аттракцион невиданной щедрости…
         
  • Alisova27
    Alisova27 1564Москва отказавшийся 10 sep 2015, 10:55
    Здравствуйте, Татьяна. Пожелаю Ваш дар для дочери. Самовывоз с Ясенево
     
    • Tanykrilova
      Здравствуйте, Елена! Извините, за долгий ответ… ( хотела срочно «причинить добро» человеку с Украины, но не срастается, потому дар снова в свободном дарении). Если депилятор еще актуален, то готова отдать в Дар!
       
  • LeCanari
    LeCanari 37Москва кому подарено 21 sep 2015, 12:36
    Здравствуйте, Татьяна! Пожелаю этот дар, так как наш комфорт боди систем начал выкрашиваться и беспредельно щиплется)))) Заберем оперативно, так как живем где то по-соседству возле метро Ясенево)))
     
    • Tanykrilova
      Оксана, здравствуйте! Ну если соседи, и готовы оперативно, то приезжайте:))) Депилятор теперь у меня дома (Ясенево), работаю до 20 часов, с 20:40 до 22 готова в будни отдать самовывозом, кроме пятницы, либо до 13ти в выходные. Встречи сейчас для меня невозможны, очень плотный график и очень устаю к вечеру. Звоните.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, спасибо Вам за эпилятор! Сегодня попробовали в деле, гораздо мягче, чем наш))) Выдергивает чисто и не тянет волоски! Фотографию по этическим причинам не выкладываю! Спасибо еще раз!

~ Также дарится

~ Также подарено