На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто 58 р-р

Пальто 58 р-р, в отличном состоянии. Верх-ткань, но очень плотная, куртка не продувается, я в ней ходила прямо до холодов.
Смотрите все мои дары: darudar.org/users/Marina19091970...… Опт приветствуется.
  • ksehehka
    ksehehka 87Самара кому подарено 13 sep 2015, 00:25
    Какое классное ипальтишко и фасон именно мой, фигура не стандартная, именно вот такие не длинные и не прямые вещи по мне, пожелаю и с удовольствием приму в дар такую красоту. самовывезу.
     
    • Marina19091970
      Оксана, хотелось бы ваше фото, чтобы посмотреть подойдёт ли вам размер
       
  • Baroka123
    Мариночка а почтой можно в Москву так понравилось
     
  • OlgaSolnce
    Волшебно сказочные дары. Большие размеры не так часто дарят…
    Очень хочется пожелать, ведь холода скоро. Но личная встреча не возможна :-(
     
  • Romashka1980
    Romashka1980 264Железнодорожный (Московск.) отказавшийся 13 sep 2015, 00:36
    Марина, доброй ночи!!! Ооочень понравилось пальто!!! Из-за болезни очень сильно поправилась… А красивые вещи больших размеров- большая редкость… Пожелаю Ваше пальто, если возможно, почтой с компенсацией.
     
  • MilaRus
    MilaRus 503Самара отказавшийся 13 sep 2015, 00:44
    Доброй ночи! Какая прелесть! Обожаю сочетание белого и черного, очень хочу померить эту шикарную вещь завтра, если подойдет, то очень пожелаю!!!
     
  • Marina19091970
    Девочки, почтой не отправляю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Доброго времени суток, Мариночка!!! Решила написать одну благодарность, за все дары.Можно сказать, что одела мамульку с головы до ног, точнее до ног не дошло, поскольку сапоги все же достались мне, все остальное, включая пальто, джинсы, штаны с майками, подошло маме просто идеально, я посчитала нужным оставить все ей, уж как она радовалась, это надо видеть, особенно пальто, просто влюбилась в него с первого взгляда, из штанишек и тельняги получился чудесный домашний костюм, джинсы тоже сели как влитые, фото буду выкладывать, по мере того, как она будет это все надевать уже, еще раз огромное спасибо, особенно порадовала Ваша аккуратность, мало того, что пакет был уложен очень компактно, так что не смотря на внушительные размеры и вес, его было удобно нести, ну и конечно все вещички чистые, выстиранные, не многие на сайте могут похвастаться такой аккуратностью, респект за это Вам.Ну и конечно спасибо за книгу и диск, полистала книженцию, есть на что обратить внимание, ну и диск обязательно опробую…Что касается сумок, защитную оставила себе, легкая, хорошего размера, интересного дизайна, уже прогуляла ее до магазина, вторую мама забрала, сказала, что будет на пляж ее выгуливать.

~ Также дарится

~ Также подарено