На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

смартфоны и планшет

Отдам в руки самоделкина горячо любимые телефоны (мальчиковый ZTE V889M и девочкин Alcatel onetouch Idol mini) и планшет Asus Eee Pad Transformer. Телефоны рабочие, но сильно пострадавшие лицом в неравной схватке с кафельным полом — у обоих разбит экран. ZTEшку держали дома как аварийный аппарат, но перешли на микроформат симки, и он потерял свою актуальность. Алкатель лежал с другом за компанию в надежде замены стекла, но не дождался — купили ему замену.
Планшет год назад вдруг перестал держать зарядку, а потом и вовсе заряжаться от шнура. Сменили шнур — через некоторое время перестал заряжаться и от него. И в один прекрасный момент вообще не включился. В сервисе сказали — близкие, прощайтесь: нужна замена какой-то там платы, что равноценно покупке другого планшета.
Резюмируя все вышесказанное, отдам в дар любителю хирургических экспериментов с техникой. Может мой дружок еще послужит в качестве запчастей какому-нибудь околопланшетному созданию. То же и касательно смартфонов. Хотите — воскрешайте заменой экрана, хотите — препарируйте.
Единственная просьба: если вдруг в результате манипуляций с этой техникой у вас во владении окажутся видео- или фото- документы личного характера, верните их нам, пожалуйста.

Еще вспомнила — для планшета есть чехол. Родной, Asusовский, черный, глухой ( планшет вставляется в него как в конверт, а не прикрепляется на штырьки) Фото аналога прикладываю ниже. У нас такой же, но фактура не гладкая — «под кожу», а «замшевая» Чехол тоже могу подарить отдельно. :)
  • Опубликовано Дата публикации: 15 sep 2015, 11:39
  • Место Россия (Russia), Москва, Щукинская, 9-19
  • Место Россия (Russia), Москва, Щукинская - Пушкинская - Тверская - Чеховская - Савеловская, 8-30-9-30; 18-30 - 19-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • blox2007
    blox2007 23Люберцы отказавшийся 15 sep 2015, 11:44
    Добрый день. Пожелаю все сразу, для хирургических вмешательств))) Уж очень сильно я это люблю делать в свободное время. Всю информацию выну и отправлю вам по мылу. Личная встреча утром с 8,30 до 9.
     
  • SkoRpioN_yA
    SkoRpioN_yA 41Москва кому подарено 15 sep 2015, 11:45
    Добрый день) пожелаю алкатель для дочки… стекло заменим) а то все жалуется, что в школе у всех телефоны хорошие… а у нее старая нокиа(
     
  • ehooo
    Доброго дня Мария. Захотел покопаться в «высоких технологиях» своими «кривыми ручками», для повышения квалификации =)
    Вот только жаль что не смогу ни ЛВ ни самовывозом… =(
     
  • geo-i
    geo-i 202Москва отказавшийся 15 sep 2015, 11:48
    Добрый день, Мария! Пожелаю планшет, мой пациент :) с удовольствием займусь его реанимацией. Всю личную информацию конечно же верну!
    Самовывоз, личная встреча.
     
  • JakeFlames
    JakeFlames Москва желающий 15 sep 2015, 11:48
    Здравствуйте, пожелаю один из этих телефонов для экспериментов
     
  • Pyanomarket
    Pyanomarket 1463Москва отказавшийся 15 sep 2015, 11:56
    Пожелаю ZTE, который мальчуковый, стекло заменю.
    Можно и оба попробовать взять, но ZTE в приоритете.
    Забрать смогу на Пушкинской, работаю здесь. Можно даже и сегодня.
     
  • Mr.ROBOT
    Mr.ROBOT 2Бендеры отказавшийся 15 sep 2015, 11:57
    Очень приочень пожелаю планшет Asus Transformer, для восстановления или пойдет на органы для второй жизни другим устройствам, я радиолюбитель и имею в свободном доступе практически все детали и экраны, буду очень благодарен такому замечательному дару, если с планшет уже подарен, то с той же степенью радости приму в дар и один из смартфонов, может в этот раз повезет) С уважением Александр
     
  • bjiag0
    bjiag0 91Москва желающий 15 sep 2015, 11:59
    Добрый день, Мария.
    Я бы хотел планшет пожелать. В марте отец свой выронил (тоже Asus Transformer Pad), разбился экран и тачскрин, я поменял на новые (ох и не дешево это было), но видимо это не фирменные были запчасти-плохо работает! Вот увидел ваш дар, может из двух собрать один попробую!
    Если можно встретиться на Пушкинской — Тверской — Чеховской, вечером.
     
  • grot16
    grot16 41Город не указан желающий 15 sep 2015, 12:01
    здравствуйте, пожелаю ваших друзей себе в гости)))
     
  • jiglov
    jiglov 129Москва кому подарено 15 sep 2015, 12:10
    День добрый.
    Очень и очень пожелал бы мальчиковый ZTE V889M для брата. У него «допотопный» кнопочный аппарат, безусловно ему хочется смартфон. разбитый немного экран не проблема. Он студент, хоть и работает, но пока что купить что-то из телефонии у него не получается, а так будет подарок. Шикарный у Вас дар
     
  • Frozn
    Frozn Москва желающий 15 sep 2015, 12:15
    Здравствуйте, хочу попробовать оживить планшет. Пригодится в учёбе.
     
  • [173374]
    [173374] 161Москва отказавшийся 15 sep 2015, 12:27
    Добрый день. Пожелаю на восстановление после подарю как и всегда делаю. Хобби востонавливать технику. Запчасти есть всю информацию скину на флешку и передам вам. Живу рядом встречусь в любое удобное время
     
  • masia102
    masia102 357Москва отказавшийся 15 sep 2015, 12:34
    Добрый день. Хочу пожелать любую технику. У меня брат занимается реанимированием и сбором техники из поломанного. Очень буду рада приподнести этот подарок ему. Вывезу с Пушкинской
     
  • hikari_16
    hikari_16 366Москва отказавшийся 15 sep 2015, 13:03
    Здравствуйте. Очень пожелаю планшет на запчасти. У меня точно такой же планшет и требуются некоторое вмешательство… буду благодарна. ЛВ
     
  • All_right
    All_right 36Москва отказавшийся 15 sep 2015, 13:12
    Добрый день! Пожелаю планшет — актуален. Личный контент будет возвращён. Самовывоз
     
  • EleonoraBorisova
    EleonoraBorisova 306Москва отказавшийся 15 sep 2015, 13:26
    Мария, добрый день. На данный момент реально нуждаюсь в телефоне, была бы очень счастлива и благодарна Вам за любой из них( желательно двухсимочный, но не обязательно), имею желание на сайте. Буду рада быть полезной, если нужно будет что-то забрать/передать из даров Вам или предложить свои. Оперативный самовывоз в удобное Вам время, к тому же живем рядышком.
     
  • EjevikaSavina
    EjevikaSavina 937Москва отказавшийся 15 sep 2015, 13:29
    Здравствуйте. Желаю любой из смартфонов. Свой пришлось отдать мужу, т.к его телефон умер, а ему подобный телефон необходим. Средств для покупки нет на данный момент — по определенным обстоятельствам влезли в крупные долги плюс обеспечиваем двух детей и ждем еще одного.
     
  • xarrius
    xarrius 5Москва отказавшийся 15 sep 2015, 13:40
    Мария, Добрый день и Здравствуйте!
    Пожелаю Ваш замечательный дар для восстановления и последующего использования по его прямому назначению. Больше всего интересуют телефоны. Есть к кому обратиться за качественным ремонтом. При выявлении данных личного характера, обязательно сохраню и передам Вам.
     
  • anr03
    anr03 230Москва кому подарено 15 sep 2015, 14:01
    Здравствуйте, Мария!
    Пожелаю планшет, интересно попробовать его самостоятельно восстановить, если сервисцентр не может, не хочет и считает экономически нецелесобразным. Есть некоторый положительный опыт ремонта различной электроники, включая планшеты для дарударовцев! Если невозможно отремонтировать, планшет может пригодится на запчасти для ремонта.
    Всю информацию с планшета извлеку и передам Вам, делал это неоднократно для дарударовцев.
    Личная встреча на любой станции: Пушкинская — Тверская — Чеховская — Савеловская, в удобное для Вас время.
     
  • Magneto
    Magneto 381Москва отказавшийся 15 sep 2015, 14:02
    Мария, здравствуйте!
    Пожелаю планшет Asus. Ремонтом планшетов занимаюсь давно, мне это доставляет немало удовольствия, даже в случае неудачи ;) Для вашего аппарата, судя по симптомам, есть реальный шанс починить малой кровью. В сервисе с ним возиться, действительно, смысла нет, а вот в качестве хобби — вполне :) Как минимум — на запчасти, но хотелось бы оживить…
    Если получится — буду пользоваться с удовольствием, планшет-то вполне на уровне, с хорошим большим экраном и т.д. :) Кроме того, он был бы мне чрезвычайно полезен в моем основном хобби — разработке мини-игрушек под Андроид и iOs. Подробнее у меня в профиле и желаниях.
    Личная встреча или самовывоз, как вам удобнее.
     
  • niganki66
    niganki66 24Янтиково желающий 15 sep 2015, 14:04
    ZTE хочу, что еще сказать.
     
  • Veter92
    Veter92 161Москва отказавшийся 15 sep 2015, 14:50
    Доброго времени суток, Мария. Пожелаю планшет Asus Eee Pad Transformer на восстановление. Диагноз одного сервисного центра бывает координальным, а другой может и отремонтировать его. Всё зависит от опыта. Пожелаю для самостоятельного ремонта. Возможно там просто отвалилась одна из дорожек разъёма, а припаять они её не могут, вот и решили заменить маеринскую плату, т. к. разъём редкий. Если его получиться реанимировать, то информацию перекину. Заберу оперативно. Буду благодарен.
     
  • HalfFamily
    HalfFamily 351Зеленоград отказавшийся 15 sep 2015, 15:07
    Добрый день!
    Кто звал компьютерного хирурга) Жалко такое сокровище, надо восстановить итак начнем. ZTE V889M сенсорное + защитное стекло легко меняется после нагрева феном, купить можно за 395р.. Alcatel onetouch Idol mini, красивая трубка сенсор + защитное стекло на него дороже, но такая красота не может просто так валяться, стоит 1240р.. Asus Eee Pad Transformer, на работе как то хвастались такой планшеткой, он еще был с дополнительной клавиатурой, собирался из планшета в нетбук, весь такой в металле) описанная неисправность может быть не совсем такой как вам сказали в СЦ, нужно начать с шлейфа питания за 1600р., все дело может оказаться именно в нем. Готов встретиться с вами утром на Пушкинская — Тверская — Чеховская (с)
     
    • PinkyPie
      PinkyPie 47 даритель 15 sep 2015, 15:31
      Просто змей-искуситель какой-то! ;)
       
      • HalfFamily
        HalfFamily 351 отказавшийся 15 sep 2015, 15:43
        Да ладно) Вы в праве выбирать одариваемого, а если им окажусь не я, то нет никаких обид. Ссылки на запчасти пригодятся тому кому достанется дар.
         
  • id66484522
    id66484522 4Белгород желающий 15 sep 2015, 16:07
    пожелаю для себя, как семья беженцев не можем позволить себе купить сейчас. Почту оплачу
     
  • [344525]
    [344525] 31Город не указан отказавшийся 15 sep 2015, 16:48
    О, ПинкиПай! Добрый день :)
    Я конечно не Твайлайт Спаркл, но пожелала бы планшет только потому, что у подруги лежит такой же умерший. Судя по описанию — у него умерла материнская плата, что действительно равносильно покупке нового планшета.
    Конкретно от него нужен полностью корпус и экран. Были бы рады принять его в дар, а то она хнычет уже долгое время по своему трансформеру.
    Одарилась (или одарились) бы на Щукинской.
    Спасибо! :)
     
    • PinkyPie
      PinkyPie 47 даритель 15 sep 2015, 17:00
      Привет-привет, неТвайлайтСпаркл ;)! Что-то я запуталась в трупах планшетов :( Мой-то тоже не фурычит. Или от него нужны корпус и экран для одушевления подругиного?
       
      • [344525]
        [344525] 31 отказавшийся 15 sep 2015, 21:34
        Именно для одушевления подругиного :)
        Но кто его знает — может быть я ошибаюсь в поломке, и воодушевится нужный нам трупик...)
         
  • [302674]
    [302674] 232Омск отказавшийся 15 sep 2015, 17:34
    здравствуйте Мария, пожелаю телефончик женский, мой дает знать о своей старости, новый купить не возможности, оп или почтой затраты компенсирую))))))
     
  • DMT
    DMT 88Москва желающий 15 sep 2015, 17:42
    пожелаю планшет в ремонт по описанию всё поправимо.
     
  • mihail75
    mihail75 1Москва желающий 15 sep 2015, 17:54
    пожелаю ваш дар сматфон
     
  • TatyanaE
    TatyanaE Москва желающий 15 sep 2015, 20:37
    Добрый вечер! Была бы очень рада получить в дар планшет :) Папа в починке хорошо разбирается, а также куча его друзей-программистов. Уже проконсультировалась, обещали спасти пациента и подарить ему новую жизнь. Все воспоминания старой жизни вернутся вам на мэйл в виде архива :) И тогда одним счастливым студентом станет больше- ведь можно будет читать вдвое больше книг и смотреть различные полезные видео в любом месте, в любое время :)
    С вероятностью 99,9% спасем Ваш планшет!)
     
  • mrrr
    Мария, доброго дня!
    Пожелаю планшет для восстановления. Есть опыт восстановления планшетов: и экрана и проблем с питанием. Самовывезу.
     
  • mnogodetnaya82
    mnogodetnaya82 3483Москва отказавшийся 15 sep 2015, 21:25
    Добрый вечер, очень пожелаю под восстановление, будем Вам очень благодарны.Оперативная встреча.
     
  • anna.alieva.505
    anna.alieva.505 562Астрахань отказавшийся 15 sep 2015, 22:17
    добрый вечер!
    очень пожелаю zte
    стекло заменим и будем пользоваться!
    если можно оп в Астрахань!
     
  • lesya257
    lesya257 308Балашиха отказавшийся 15 sep 2015, 22:33
    Добрый вечер!
    Пожелаю Ваш дар!
    Планшет — заменим батарею, либо с платой попробуем разобраться. И смартфон — у которого экран поцелее. У мужа на прошлой неделе в маршрутке вытащили, он страдает по этому поводу. Заменим экран и будем пользоваться.
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва отказавшийся, заблокирован 15 sep 2015, 22:47
    Если можно, очень пожелаю планшет.Попробуем отремонтировать.Муж занимается ремонтом электроники.Если получится восстановить видео- или фото- документы, то сможем выслать Вам на диске.Самовывоз!
     
  • Mr.ROBOT
    Mr.ROBOT 2 отказавшийся 15 sep 2015, 23:09
    Очень надеюсь что в моей жизни есть хоть капля везения))
     
  • brozo
    Пожелаю ZTE в надежде пользоваться Вотсапом и Вайбером. Если ZTE всётаки уйдет… Пожелаю ALKATEL для препарации под теже нужды — Вайбер и Вотсап. Опыт по ремонту есть, желание есть… Вот ))
    Пушкинская-Тверская-Савёловская. Самовывоз лично.
     
  • alexstillson
    alexstillson 1Москва желающий 16 sep 2015, 00:28
    АААА это чудо, я пытаюсь воскресить планшет асус и тут вы))) если вам нужна информация с него, я восстановлю и передам вам конфиденциально, а для моего нужна будет плата и еще пару деталей и он наконец то оживет!, заберу оперативно, в любое время, когда вам будет удобно…
     
  • Italiano05
    Italiano05 669Москва отказавшийся 16 sep 2015, 00:46
    Доброй ночи. Пожелаю планшет. Заберу на Щукинской до 19 часов
     
  • Nadin888
    Nadin888 880Электросталь отказавшийся 16 sep 2015, 10:23
    Мария, добрый день! С удовольствием пожелаю планшет для сына. Он мастер их чинить, так что реанимирует! По серой ветке постоянно езжу, так что встретиться с Вами и забрать могу быстро! Реанимированный планшет в благодарности.
     
  • Mr.ROBOT
    Mr.ROBOT 2 отказавшийся 16 sep 2015, 13:10
    Эх. видимо не мой день)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Извините за позднюю благодарность)) хотела с отремонтированым телефоном… но пока никак)) Спасибо вам большое за столь щедрый дар… и за теплый прием)) очень рада была с вами познакомится… как только оживим телефон… всю информацию занесенную в него вернем)

~ Также дарится

~ Также подарено