На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотосессия

От себя подарю фотосессию семье с маленьким ребенком (или двумя, или тремя!!) в свободном пространстве СейЧас. Хороший шанс для тех, кто не может себе позволить профессиональную семейную съемку. Мне платить не нужно — оплачивается только пребывание в пространстве — с 61 минуты — все минуты по 1 рублю (а первые 60 минут — по 2 рубля). С меня — студийный свет, хорошие фотографии, доброта и много идей и реквезита для их воплощения, с пространства чай, кофе, печеньки, конфетки и потрясающая атмосфера.)))) Снимаю около 10ти лет, так что за качество можно не переживать. Перехожу с предметной и модельной съемки на детскую и семейную — нужна практика. Ну и хочется порадовать кого-нибудь)))
Фотосессия Фотосессия Фотосессия Фотосессия
  • Опубликовано Дата публикации: 16 sep 2015, 04:49
  • Место Россия (Russia), Тольятти, Свердлова 1 свободное пространство СейЧас, Обсуждается)
  • Условие Личная встреча
  • PIANA20
    PIANA20 173Тольятти кому подарено 16 sep 2015, 09:12
    Здравствуйте, я хочу пожелать для дочки, ей 1,5 годика, профессиональной съемки у нас еще не было. Про оплату все поняла.
     
  • [88204]
    Маленький ребенок — это до какого возраста? )
     
  • bazhena163
    А сама съемка как будет проходить?
     
  • SherrySimon
    Съемка обещана первому пожелавшему. Будут еще дариться съемки по мере появления свободного времени. Маленький — это лет до 3х. Также работаю по системе добровольной оплаты. (Вы заплатите столько, сколько посчитаете нужным. Деньгами, детским питанием, игрушками или фруктами для дочки). vk.com/evabutton — можно писать. Договоримся. Съемка проходит в тайм-кафе. Я там фотограф-резидент, поэтому часто бываю и подолгу. Договариваемся на удобный день, выбираем уютные уголки и снимаемся) Отдаю все удачные кадры, 3-5 на выбор обрабатываю (цвета, тонирование, ретушь).
     
  • Namochka
    Namochka 13Тольятти желающий 16 sep 2015, 13:28
    Здравствуйте! Я бы очень хотела пожелать профессиональную семейную фотосъемку, давно хочу, у меня трое детишек. 1 годик, почти 3 года и 7лет.
     
    • SherrySimon
      SherrySimon 5 даритель 16 sep 2015, 14:05
      Здравствуйте! К сожалению в этот раз фотосессия уже обещана, но недели через две буду дарить еще раз (освободится время) Так что следите и желайте! Или давайте по системе добровольной оплаты (см. мой предыдущий комментарий). В любом случае vk.com/evabutton или емейл [email protected]. Добавляйтесь, пишите, договоримся))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотосессия»
Алиса и Андрей спасибо вам Огромное за замечательную фотосессию, у на сона была первая) Фотографии порадовали нас!  Решили сделат книгу из фотографий. Очень понравилось Тайм-кафе, и обстановка там,  с удовольствием всей семьей туда сходим.

~ Также дарится

~ Также подарено