На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Велосипед Лексус

Больше года мы его верой и правдой откатали, мегаудобная штука! Зимой и летом, по лужам и сугробам. Сиденье регулируется по длине ног (3 положения). С ручкой. Удобно маме, удобно ребенку.
НО! в один «прекрасный» день с колесами приключилась беда (см. 2 фото), машинку повело (не знаю, от чего, эксплуатировали как обычно). Требуется отрегулировать развал-схождение. Посему дар для малявки 1-4 лет, у которого папа способен решить этот вопрос своими или сторонними силами.
Наш только обещает вот уже почти полгода как, а деть растет. :(
Занедарят — удалю.
  • natawa
    natawa 817Санкт-Петербург кому подарено 20 sep 2015, 19:59
    Здравствуйте. Пожелаю такой отличный велосипед для племянника, а потом и племяшке отойдёт )) Поломку думаю устраним либо наш папа с руками, либо брат тоже с руками и будут по деревне красоваться, там такой проходимый будет очень актуален. Самовыкатим )) живу на Брянцева.
     
  • Krysella
    Krysella 121Санкт-Петербург отказавшийся 20 sep 2015, 22:54
    Здравствуйте! Очень желаю для своего активного годовасика, который напрочь отказывается пассивно созерцать мир из коляски. Наш умелый папа поддерживает желание обеими золотыми руками, готов забрать и отремонтировать!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Велосипед Лексус»
Елена огромное вам спасибо за ваш дар!!! Растроенна очень правда, из за слёзок вашей принцессы… Очень надеюсь что успакоилась быстро!!! И простите что с пустыми руками!!! Ходила платить за школу и не думала что к вам успею, теперь есть повод заглянуть к вам сново .))) Спасибо!!! муж вечером посмотрит и скажит что с колесом. До встречи!!! Елена спасибо вам ещё раз за вездеход )))) Уже давным давно отвезён в деревню и заварен, и даже место сварки загрунтовали, а вот руки отредактировать благодарность дошли только сейчас. Спасибо вам!!! Чувствую что до вас так и не добегу, простите!!!

~ Также подарено