На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Новогодние игрушки

Шарики, бантик, ангелок, свечка елочка, какие-то палки мохнатые
Рождественская подушка
  • Опубликовано Дата публикации: 22 sep 2015, 12:46
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • samarskay0502
    samarskay0502 152Волгоград кому подарено 22 sep 2015, 13:19
    Здравствуйте! Мария, мне так понравился ваш дар. Пожелаю для себя. Мы переезжали 6 раз в том году и еще 5 раз за последние 4 года. Конечно ничего нет для подготовки к новому году. А у нас родился Савелий, у него будет годик 2 января! Не могу не украсить в этом году квартиру, пусть еще сьемную, но очень хочется праздника. Желаю всей душой ОП в Саратов! Почтальоны Саратов GalinaFanMJ — Москва annagu
     
  • Giovannni
    Giovannni 1016Москва кому подарено 22 sep 2015, 14:07
    Маша, здравствуйте. Очень хотела бы попросить у вас елочные игрушки: шарики, сердечко и ангелочка. Актуальная и любимая тема. Готовлю елку даже летом. Была бы крайне признательна. Если вам удобнее, то могу забрать в одни ручки с дальнейшем передаром через ОВ и ОП.
    На ОВ бываю почти на каждой.
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3513Москва кому подарено 22 sep 2015, 16:15
    Очень понравились пряничные человечки! Еще пожелаю маленькую мишуру и золотистые шарики, у меня елочки на маленькие на Новый год стоят, к ним подойдет. Еще пожелаю красный бантик и елочку-свечку)) Любая ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новогодние игрушки»
Маша, здравствуйте. Спасибо вам огромнейшее за этот дар. Разыскиваю повсюду игрушки для большой елки, которую буду уже третий год наряжать для своих соседей. Даже в первый год, когда елочка выглядела редковатой, люди удивлялись и радовались, что вроде бы общественная ни к чему не обязывающая елка, а такая, что и дома не стыдно поставить. Во второй год я еще подсобрала/подкупила игрушечек. В этом году тоже будет, что добавить. Когда-нибудь она у нас станет вообще сногсшибательной. Спасибо вам за помощь в этом мероприятии. :) И отдельно спасибо вам за то, что приготовили дар с такой теплотой. Даже открывать хотелось не сразу. Какое-то время на закрытый полюбовалась. :)

~ Также дарится

~ Также подарено