На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональный крем Eveline

Тональный крем Eveline professional art make-up. Был куплен примерно год назад. Для меня лично не очень комфортная костистенция- довольно он густой.
Описание на косметическом сайте:
Свежесть и идеально ровный матовый цвет, избавление от пересыхания, покраснений, морщинок и других изъянов — все это коже вашего лица подарит ультрастойкий увлажняющий тональный крем от Eveline Cosmetics. Прекрасное средство от польской компании сделает ваш макияж безупречным, лицо – неописуемо красивым, и приятно удивит своей стойкостью.
Данный крем покрывает кожу тончайшей пеленой мягкого и нежного цвета. Он идеально сочетается с естественным цветом кожи, сливаясь и дополняя его. Представленный продукт делает невидимыми пигментные пятна, прыщики и прочие маленькие несовершенства кожного покрова. Тональный крем обогащает кожу влагой и питательными веществами, делая ее бархатной и избавляя от излишней сухости.
Тональный крем Eveline
  • marisa31
    marisa31 35Мариуполь кому подарено 30 sep 2015, 11:33
    Добрый день! Очень нуждаюсь в вашем даре.Честно.Буду очень благодарна, если выберете меня.УП с моментальной компенсацией или предоплатой.
     
  • Sidnia
    Sidnia 31Киев отказавшийся 30 sep 2015, 15:54
    Пожелаю для мамы, нужная вещь! Он же для светлой кожи, я правильно поняла?
    Самовывезу или встречусь где вам удобно.
     
  • nastenka0104
    nastenka0104 16Киев отказавшийся 30 sep 2015, 16:12
    Скоро иду в оперу, и нужно хорошо выглядеть, а так как у меня нет тонального средства, я бы очень хотела ваш дар, самовывоз или личная встреча, буду очень надеяться что вы выберете меня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за кремик))Он идеально подошел моему типу кожи и цвет так же мой.Счастлива, как слон! Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено