На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье летнее

Летнее платье насыщенного шоколадного цвета, хлопок, в хорошем состоянии, размер 46-48. На фото мятое, гладится хорошо, просто я это дело не люблю)) При ОП — ссылка на почтальона.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 oct 2015, 10:28
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Чурилово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Catze
    Catze 806Самара кому подарено 01 oct 2015, 10:40
    Доброго дня, Татьяна! Отличный вариант летом на повседневку! Подобрать аксессуары-и будет очень стильно.Желаю, ОП В Самару, почтальон darudar.org/users/iney13/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье летнее»
Татьяна, здравствуйте!  Получила дар из ОП, ожидая увидеть согласно описанию, летнее мнущееся платье шоколадного цвета, и что я вижу- совершенно новое, аккуратно уложенное, фирменное платье Betty Barclay! Скромность- как она есть:) примерила его- размер подошел идеально, верх такой очень люблю летом- руки открыты, не жарко, и не ломать голову с выбором невидимого белья:)) как и ожидала, к однотонному платью прекрасного шоколадного цвета подходят чуть ли не все имеющиеся аксессуары- пояса, украшения, да и если станет прохладно, можно хоть строгий пиджак, хоть романтичный кардиган сверху накинуть. Даже не могу предположить, чем Вам не угодило это замечательное платье, Татьяна, но могу сказать точно, что я очень рада получить его в свой гардероб и что оно не будет скучать в шкафу и станет одним из любимых летних вещей. От всей души благодарю за ваш дар, всего Вам хорошего!

~ Также дарится

~ Также подарено