На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

крем для лица и бальзам для волос

бальзам новый срок до 11.17г, крема пол тюбика срок до 08.17г

Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом «Здоровое сияние» Avon SPF 20 помогает устранить распространенные проблемы кожного покрова, а также маскирует их. Кожа с данным средством будет выглядеть совершеннее. Она приобретает мягкость, эластичность и упругость. Продукт придаст ей естественный блеск и ровный тон. Содержит Уф-фильтры, предостерегающие от негативного влияния солнечных лучей.
Инструкция: Утром распределите крем легкими круговыми движениями на кожу лица и шеи. Можно использовать как основу под макияж или дневной крем.

Бальзам-уход для волос «Природная мягкость. Авокадо и миндаль», 200 мл
Способ применения: лучше для сухих или нормальных волос, Наносить на влажные волосы для более легкого расчесывания. Не смывать! Можно смазывать только кончики волос, чтобы не утяжелять ( в составе есть масла). Волосы становятся более мягкими и послушными.
  • ___Vredinka___
    ___Vredinka___ 68Рязань кому подарено 09 oct 2015, 16:12
    Можно мне?
     
    • xpiowka
      xpiowka 520 даритель 13 nov 2015, 15:49
      Елена, если есть еще желание на масочку и крем, то могу Вам отдать, а то желающая не выходит на связь уже больше месяца и так же есть в дарах новый спрей для волос.
       
  • Aleksandra_P
    Aleksandra_P 136Рязань отказавшийся 09 oct 2015, 19:35
    Очень рада буду такому дару, крем такой уже использовала-понравился, да и волосы бальзамчиком побаловать не отказалась бы)
     
  • [374688]
    [374688] 51Рязань отказавшийся 26 oct 2015, 23:23
    Крем — хочу попробовать что-то новое. Бальзамами пользуюсь постоянно, так как волосы окрашены. Бальзам облегчает распутывание.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «крем для лица и бальзам для волос»
Спасибо большое за маску, спрей и крем! И отдельная благодарность за конфетки. От Вас невозможно уйти без приятных сюрпризиков)))

~ Также дарится

~ Также подарено