На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет вещей для девочки

От одного очень хорошего человека в мои руки попали вещи для девочки.
Состояние вещей очень хорошее: шортики, штанишки, платья, кофточки, футболочки, маечки, блузка, юбка, пиджак, колготки, шапки, перчатки.
Размер вещей — от 5 лет.
Все вещи в одни руки.
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 10 oct 2015, 13:10
    Здравствуйте, Серафима, очень желаю для дочки. Как раз наш возраст. Буду рада, если можно пакетом, потому что из-за одной вещи ехать куда-то далеко (часто даже не желаю из-за этого). А дочь будет рада носить розовое, что не придется за братом черно-синее донашивать.:)) самовывезу по договоренности.
     
  • Lisenok_2806
    Lisenok_2806 59Москва желающий 10 oct 2015, 13:11
    Добрый день, Серафима! Дар просто бомба, дети растут очень быстро! Очень желаю Ваш дар для своей девчули! Муж сейчас без работы, поэтому крутимся как можем! Если посчастливилось буду очень благодарна и заберу удобным для Вас способом!
     
  • BySuNkA
    BySuNkA 788Зеленоград отказавшийся 10 oct 2015, 13:21
    Добрый день! Пожелаю такие симпатичные вещи для дочки.самовывоз
     
  • Magiga
    Magiga 305Москва отказавшийся 10 oct 2015, 13:24
    Добрый день, Серафима! Очень желаю хотя бы часть этих вещичек для дочки моей племянницы в Луганск. Семья очень нуждается материально.
     
  • Rumiasha
    Rumiasha 228Москва отказавшийся 10 oct 2015, 15:27
    Добрый день Серафима, очень пожелаю для доченьки 5 лет, самовывывезу, вижу, что опоздала, но вдруг счастье улыбнется… дочка очень любит мультфильм про девочек -ягодок, strawberry, вещам с любимой героиней была бы несказанно рада!
     
  • anastastiya
    Добрый вечер! Если девушка так и не доедет, то я пожелаю. Я бы приехала даже не за целым пакетом, а за серой кофточкой и любым платьицем)) не говоря уже о перчатках)))
     
  • alina951
    alina951 77Москва желающий 29 oct 2015, 20:15
    добрый вечер! если не заберут встану в очередь у меня три девочки воспитываю одна ваши вещи были бы нам очень кстати!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пакет вещей для девочки»
Серафима, спасибо Вам огромнейшее за все вещи! Хочу особенно поблагодарить Вас, что отдали в одни руки мне. Часто выкладывают по одной вещичке, думаешь: «да, нужно, но за одной парой перчаток так сложно выбраться в другой конец города кормящей маме....» В итоге, даже не желаешь. Поэтому Ваш дар настоящий клад для нас! Всё перебрала. И дочка одета, и заколки-резинки замечательные, и обувь теперь у нас есть, куколки классные, и за подарок сыну отдельное спасибо! Пусть и у Вас сбываются мечты и желания! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! Благодарю всем сердцем!:))))

~ Также дарится

~ Также подарено