На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка на мальчика зимняя рост 122

Зима уж близко, из шкафа достаются зимние вещи и что-то оказывается совсем мало… Отдаю куртку зимнюю на мальчика. Куртку носили два ребенка и она в очень хорошем состоянии. Куртка с отстегивающейся подкладкой из овчины. Немного растрепалась ткань около молнии. На фото все видно. Мы носили где-то до роста 130. На фото мальчик ростом 135. Курточку постирали, нужно может, погладить немного.
Желательно самовывоз, я живу около м. Красносельская
  • Опубликовано Дата публикации: 14 oct 2015, 21:07
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Красносельская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Kasanka77
    Kasanka77 69Москва отказавшийся 14 oct 2015, 21:13
    Здравствуйте! С удовольствием пожелаю замечательную курточку для старшего. Самовывоз с Красносельской. Спасибо.
     
  • [313817]
    [313817] 117Москва кому подарено 14 oct 2015, 21:27
    Здравствуйте! Пожелаю для своего сына! На днях купила шапочку голубую и с такой курточкой будет замечательно! Нам очень нужна зимняя куртка! Самовывоз
     
  • NadVik
    NadVik 1856Москва отказавшийся 14 oct 2015, 21:27
    Марина, здравствуйте! Дети растут быстро — это верно :) Я в шоке от того, что брюки, которые покупала ребенку на первое сентября, стали подозрительно коротки уже сейчас :) А еще четверти не прошло. А что делать…
    Недавно купили ребенку куртку, думали, что на зиму, но стало совершенно очевидно, что морозы она не потянет, поэтому нуждаемся в чем-то более теплом. А тут овчина, которая, конечно, впечатляет. Самовывоз муж берет на себя. С уважением, Надя.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куртка на мальчика зимняя рост 122»
Марина, огромное спасибо за курточку! Она очень классная, теплая и в отличном состоянии! Послужит нам думаю даже две зимы))) Чему я очень радуюсь как мама! Фото сделаю как заберу сына от бабушки! И отдельное спасибо за очень удобную встречу в метро! Всего Вам самого наилучшего! С удовольствием носим! Большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено