На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Форма для таеквандо на 8-10 лет.

Отдам форму старого образца, для тех, кто определяется с видом спорта, мой за 3 года сменил 4 вида, каждый раз новая форма. Рост где-то 134-140, по рукавам и брючинам я подворачивала, изначально было 146.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 mar 2010, 09:31
  • Место Россия (Russia), Москва, Новые Черемушки, время по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Klio
    Klio 214Харьков кому подарено 18 mar 2010, 23:11
    Дорогая Инна! Возможно, у Вас в какой-то момент получится посетить общую встречу — я бы с удовольствием пожелала эту форму для своей дочки. У нее с нового учебного года тэквондо будет в школе практически обязательной дисциплиной, а по росту форма подходит ей идеально, особенно учитывая запас до 146 см. Если вдруг решитесь, то посылки в Харьков собирает Svetas.76 вот в этом даре http://darudar.org/gift/360596/ не только до 21 марта, но и в дальнейшем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Форма для таеквандо на 8-10 лет.»
Наташа, большое спасибо!!! Я, честно говоря, не ожидала, что дочь будет НАСТОЛЬКО счастлива! Вроде желала я, с замахом на следующий учебный год, но когда сегодня она одела форму для примерки, то снимать отказалась наотрез. Она в ней и для остальных благодарностей фотографировалась, и «приемы» демонстрировала, и вообще готова была носить всегда, не снимая)). С платьями у нее такой любви не случается. Спасибо Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено