На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Черный кот-бегемот.

Чудесный чёрный котик ищет дом!
В июле нашли в лесу котёнка — напуганного, кричащего, грязного и голодного. Поймали, отнесли к ветеринару, покормили, помыли, вылечили от всего, что малыш успел насобирать за свою короткую жизнь и попытались пристроить (у нас живёт свой кот, и дружить ребята всё ещё не собираются). До сих пор никто не откликнулся, поэтому попытаю счастье здесь.
Сейчас котик уже подрос, похорошел, у него красивая, блестящая, абсолютно черная шёрстка (гладкошерстный). Кот очень активный, может играть, может быть нежным, ест всё. Единственное, мы его еще не кастрировали — маленький пока.
Внимание! Фотография из интернета, так как баламут игрался и не давался сфотографировать, чтобы вы имели представление о внешнем виде — шерсть, мордочка (у нашего желтые глаза). Но если кто-то пожелает стать ему новой семьей, обеспечим фотосессию и встречу.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 oct 2015, 17:22
  • Место Россия (Russia), Зеленоград, В любое время.
  • Место Россия (Russia), Москва, Любая станция метро., Когда угодно, но, в отличие от Зеленограда, будут сложности с обеспечением знакомства, если вы не сможете сперва приехать сами.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • karmawka
    Пару лет назад, возвращалась домой через пролесок. Слышу ор. Нащупала в темноте. Вытащила к фонарю. Белый, абсолютно белый котенок. Я его тут же к ветеренару отвезла. Видно что был домашний. На всех животных (и не важно что там волкодав с меня ростом) шипел, лез только к людям. Его покормили и выкинули. ЗА те пару часиков, что он болтался по улице, поймал отит и глисты. Вылечили. Месяц карантина. Старый его принял не на ура. Думала, что все… надо спасать малого. Прошло два года… теперь спасаю старого… от игривости Чудовища шестисполовиной килограм живого счастья. :) Его часто можно в фотоблагодарности увидеть. Любопытный — страсть. К чему это я? Может приживутся? Мои тоже делили все: горшок. миску, колени, диван. Теперь спят вместе.
     
    • Shrimpshrimp
      Может и приживутся, но:
      1. Может быть и нет, слава богу, у нас кухня размером с комнату, и котик живет там, иначе поубивали бы уже друг друга.
      2. Мы не хотели и не хотим, вроде, второго кота. Одного нам выше крыши.
      3. Денег и так ни на что не хватает, а я в положении.
      Так что котика мы хотим пристроить в семью, где он действительно будет любим и нужен, а не вынужден быть любимым.
       
      • karmawka
        НУ если такие условия, то да. Я то планировала, но породистого. Мои даже ездили котенка Мей-куна выбирать. А тут… мало того что белый, так еще и гладкошерстный. Но вот… прижился. Не сразу, через пол года его только приняла. Сижу… глезы льются как и сопли… Это мы обнимаемся :) Я уже без него не могу :) Хоть и квартиру мне разгромил, пока рос :) Удачи в поиске хозяев для Бегимотика.
         
      • Activity
        Activity 199 , заблокирован 15 nov 2015, 13:53
        Здравствуйте!
        Этот дар отмечен подаренным, хотя он никому не обещан — так не принято.

        Если Вы подарили его вне сайта, то публикацию следует удалить.

        Техническая процедура дарения подробно описана в этой статье.
        С надеждой на понимание, Activity.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также подарено