На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга

Гарри Поттер и принц- полукровка.
  • Marina-slava
    Marina-slava 2129Москва отказавшийся 24 oct 2015, 20:32
    Здравствуйте, Евгения! Пожелаю ваш дар в нашу коллекцию, хотим собрать все росмэновские книги про Гарри Поттера! А также с удовольствием прочитаем неэлектронную версию. Всё-таки бумажные книги это нечто особенное:) Самовывоз в любое удобное вам время!
     
  • RainbowCat
    RainbowCat 13Москва отказавшийся 24 oct 2015, 20:34
    Здравствуйте.Пожелаю вашу книжку.Недавно начала читать эту серию, очень понравилось, оторваться не возможно.Хотелось бы конечно прочитать все книжки.но в нашей библиотеке такого добра не много, и этой серии тоже нет.Своей книги у меня еще нет ни одной, а так хотелось бы.Была бы рада ее прочитать.Спасибо!
     
  • Alnavic
    Alnavic 3074Москва отказавшийся 24 oct 2015, 20:35
    Добрый вечер :-) Очень пожелаю книгу для дочери. ОВ.
     
  • Nataliy_Lublino
    Добрый вечер! Пожелаю книжечку, дочке почитать. Любая ов.
     
  • arniu
    arniu 72Долгопрудный кому подарено 24 oct 2015, 20:36
    Вы даже не представляете, насколько страстно я желаю ваш дар. Так вышло, что сама Гарри Поттера я не читала (мне его мама читала), и это теперь моя мечта. Но электронные книги — это не то… По закоулкам и сусекам я собрала уже некоторые книги и была бы счастлива присоединить вашу к моей коллекции и наконец прочитать самостоятельно :) Конечно же ОВ или самовывоз
     
  • karmawka
    karmawka 157Москва отказавшийся 24 oct 2015, 20:44
    Добрый вечер, Именно про Принца-Полукровку пожелаю Дар :) ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга»
Я тут наконец полноценно вернулась на сайт и с ужасом обнаружила, что тогда давно я не написала вам благодарность. Как обычно всё делаю с ужасным опозданием. Прошу прощения :( Спасибо просто астрономического масштаба вам за Гарри! Читать книгу, которую мама читала когда-то мне — это настолько большое наслаждение! Перечитала уже 3 раза. И каждый раз я вспоминаю с благодарностью вас и ваш подарок. :) Здесь у меня пока только 3 книги. Ещё 2 никак не могут приехать из дома. Жутко хочу все, но пока никак не удаётся. Но я не теряю надежду :)

~ Также дарится

~ Также подарено