На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сканер hp scanjet 3770

Отдам сканер hp scanjet 3770 — рабочий, достался с работы без блока питания, поэтому отдаю как есть, требуется на 12 вольт, мощностью 1250 милиампер (кто разбирается поймёт). Дрова ставил под семёрку 32 разрядную работал. Есть трещина снизу (на фото видно), на работоспособность не влияет. Можно на запчасти. В общем для разбирающегося человека.

Желающих молча и с нулевым рейтингом не вижу!!!
  • Smooth
    Smooth 38Челябинск кому подарено 28 oct 2015, 11:45
    Денис, попробую пожелать, так как у меня в гараже валяется неприлично большая куча не использующихся блоков питания, среди которых уж наверняка найдётся блок питания на 12 Вольт. Да и живу я теперь не на северо-западе, а в центре города, так что добраться до Синегорья, думаю, не составит проблем. :-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сканер благополучно дохал до нового места жительства, был подключен к сети при помощи универсального блока питания и нормально отсканировал несколько тестовых бумаг и пару слайдов. В общем сканер действительно работает, несмотря на поломки корпуса. Нужно будет только подобрать к нему не универсальный блок питания с регулируемым напряжением на выходе, а обычный, нормальный, который выдаёт постоянно 12 вольт. Денису за сканер БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Возможно, после того, как подберу для него постоянный блок питания, перевыставлю его на этом сайте, подарю его кому-нибудь ещё.

~ Также подарено