На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка «Camelot»

Передар. Мне великовата...((((
От прежней хозяйки: Отдаю в дар свою любимую сумку)))) Camelot — ух, как же она мне нравилась))) И вот разбирая шкафчик нашла ее, выстирала и приняла решение, что нам нужно расстаться))))). Черного цвета, с надписью Camelot. Тканевая.Размеры: длинна — примерно 30-32 см, высота — 26-27 см, ширина — 10 см.
Сумка на липучках, спереди два кармана — один типа для телефона, второй на молнии. Сзади большой карман на молнии. Внутри одно большое отделение и небольшой карман. Ремень через плече примерно 130-140 см, регулируется. Все молнии работают.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 oct 2015, 17:12
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ЛВ, ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Warrior2
    Warrior2 289Москва кому подарено 29 oct 2015, 17:45
    Здравствуйте! Крутая сумка, очень пожелаю х) ОВ
     
  • [250457]
    [250457] 4Пушкино отказавшийся 29 oct 2015, 18:14
    Здравствуйте, пожелаю. Очень нужна сумка для спортивной формы, регулярно ходим я в зал, дочь на гимнастику, всегда нужно место то под водичку, то под конфетку, кармашек под абонементы… В общем такого плана ищу сумку, не громоздкую спортивную в то же время не классическую. Заберу от удобной станции метро в четверг после 13.30. Камелот вообще очень люблю, кеды, футболки, ветровки… Много вещей оттуда. Лежать не будет точно
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка «Camelot»»
Доброго времени суток! Извините за позднюю благодарность, не было возможности зайти на сайт. Большое спасибо за классную сумку, очень удобная, постоянно ношу ее с собой и радуюсь) С наступающим!

~ Также дарится

~ Также подарено