На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сладкий подарок на новый год вашему ребёнку

Продолжу традицию прошлого года и соберу сладкий подарок для вашего малыша))) Пишем возраст и имя, ну и конечно что любит, чего нет, что можно вообще малышу)))) Только для Новосибирска)))
  • Oste
    Oste 1015Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 16:55
    Желаю для шестилетней всеядной девочки! Которая любит всё сладкое — только подкладывай! Тем более в садике у них сладкого подарка не будет — только игрушка и киндер)))
     
  • advoroom
    advoroom 534Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 17:37
    Здравствуйте :-) пожелаю, один сладкиий подарок для трёх моих дочек :-) только не китайские сладости, и всегда смотрю состав, чтобы поменьше дряни было :-) с удовольствием бы обнаружили в подарке гематогенки, если шоколадки, то только российские типа «Аленка» или «Россия», или конфетки типа «новосибирск» или какие-то похожие есть… что там ещё есть попроще… медовое всё возможное тоже здорово (забрус очень любим и для зубок полезно)… из фруктов не стоит, если только классические апельсинки-мандаринки… бананы не берём, рвота у детей на них… Нда, замороченно как-то у нас всё :-) Имена и возраст: Настя 13, Ведана почти 4 года, Руслана 1.6 :-)
     
    • Tosechka_neko
      ничего не заморочено))) я сейчас ещё больше заморачиваюсь по еде, чем кто либо)))) скоро вообще на одни сыроедческие сладости на меду, орехах и сухофруктах перейду)))) от сахара вообще почти отказалась)))
       
      • advoroom
        advoroom 534 отказавшийся 02 nov 2015, 17:52
        Полностью согласна! Мы вообще цель поставили себе — самообеспечение натуральными продуктами питания. А то на самом деле еда из магазина опасна для здоровья… но пока у нас только куриные яйца свои получились :-)
         
        • Tosechka_neko
          а у меня пока только дача у родителей, которая всех обеспечивает)))) а про вредность магазинных продуктов я постоянно от мамы слышу, они с папой практически на своей еде, дача своя, хлеб печёт мама свой… ягоды, грибы, молочка, мёд и масло… все у друзей покупают у фермеров… жаль, что родители в другом городе живут, но снабжают меня по полной своей и натуральной едой. Да ещё и друзей полно и сыроедов и родноверов, и просто тех, кто пытается питаться правильно и как я ест зелёную гречку, проращивает ростки всякие, мёд вместо сахара… сметану и творог вместо йогуртов магазинных))))
           
          • advoroom
            advoroom 534 отказавшийся 02 nov 2015, 18:23
            Значит, Вы сами знаете, что положить в детский подарок — не только вкусного, но и полезного :-))) не важно, нам или другим деткам. А к родноверам мы тоже относимся :-)
             
            • Tosechka_neko
              ой… ну мне эта тема очень близка… прям очень… и моим знакомым многим и друзьям близким))) нас таких в моём окружении много))))
               
  • Kornilka
    Kornilka 302 , заблокирован 02 nov 2015, 17:44
    Как жаль, что я не малыш! :-)
     
  • vedanya
    vedanya 535Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 18:06
    Подарков много не бывает) пожелаю своему мальчику небольшой подарочек, нам в ноябре будет уже 2) любит сухофрукты, орешки, мандаринки, киндершоколад, домашние печеньки. А ещё мы вареньелюбители) и такие же пухлые, как Карлсон))) но у нас аллергия на груши(
     
  • tania1985
    tania1985 777Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 18:17
    Желаю Дениске 4,5 любит киндеры и чупа-чупсы и петушки сосательные, орешки, мармеладки, печеньки и чокопай, сухой абрикос и персик просто обожает. Нельзя мандаринки и апельсинки( увы, но от одной или 2-х мандаринок страшного ни чего не будет (из-за почек, не из-за аллергии) Гематоген и гематоген с сухофруктами можно и любит их, часто болеем поэтому это всегда берем. любим зелёные яблоки))).
    Если в подарке будут печеньки как на фото, это просто сюрприз и сказка будет. Тем более знаю что домашние буду и делаешь сама… по предыдущем дарам помню)))) Это комплимент, а не пожелание, что бы не напрягать ты же в положении.
     
  • nagaina88
    nagaina88 182Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 18:21
    пожелаю один подарочек для двух мальчишек 9 и 1.5 года., маленький конечно много сладкого не кушает ) любит в основном печеньки всякие разные )ну а старший абсолютно всеядный)
     
  • Sashanya
    Sashanya 30Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 18:36
    Если можно, я тоже пожелаю сладкий подарочек своим девочкам: Саше — 3.5, Ане — 1.9. Больше всего любят сладкие печеньки, еще молочный шоколад без всего, т.е. без изюма, орехов и т.д., гематогенки, грецкие орешки. Сухофрукты только младшая любит.
     
  • Ledi_vampir
    Ledi_vampir 938Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 18:50
    Пожелаю для сына. Зовут Артём, ему 5 лет. любит сладкое и фрукты. Обожаем гематоген, жаль что гематоген можно давать в день так мало…
    не любит: чупа-чупсы и леденцы. а так он у меня всякие шоколадки есть. особо любит мармелад в виде машинок и самолетов.
    вот такой он у меня забавный…
     
  • AnnaMir
    AnnaMir 183Новосибирск отказавшийся 02 nov 2015, 22:28
    Антонина, доброй ночи. Я тоже хочу)))) Пожелать мини-подарок для сына. Зовут сыночку Роман, ему 2 года и 2 месяца. Растет сорванцом и очень любит сладкое. Даем из сладкого зефир, мягкие печенюшки, пирожное, мороженое)), немного шоколада, желейные конфетки (сухарик, сушки, леденцы нельзя, для зубок наших не подходят такие продукты (((()
     
  • stanislasiya
    stanislasiya 3629Новосибирск кому подарено 03 nov 2015, 06:45
    Доброе утро! Я тоже пожелаю своим девочкам подарки:) Майе 4 года, Ульяне 2,5 годика. Едят всё, пищевой аллергии вроде бы не выявлено. Конечно, обожают шоколадные яйца с игрушками (наверно, все дети их за это любят))) Хочется просто вкусного сюрприза для них, они у меня большие сладкоежки)))
    п.с. вспомнила, что не едят всяких желейных мишек и прочих искусственных червяков…
     
  • Ramerlon
    Ramerlon 160Новосибирск отказавшийся 03 nov 2015, 16:29
    Доброго вечера! В восторге от идеи! Как-то мне приходилось только подарки для детей подчиненных и друзей собирать, для своих разумеется и уже подзабыла как это может делать кто-то кроме меня самой! В этом году пожелаю такой ДАР. Причем мне так понравилась картинка, что хотелось бы 4 расписных новогодних пряничка для Саньки, Соньки, Яркого и Настюши)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сладкий подарок на новый год вашему ребёнку»
Тосечка! Спешу поблагодарить тебя за вкусный сюрприз для моих девчонок :) Декабрь наступил, а вместе с ним начался отсчёт дней до Нового года! Я смастерила календарь с ящичками, куда каждую ночь до праздника Дед Мороз кладёт дочкам по внусняшке)  И как же здорово, что в сюрпризе ты положила их по две одинаковых, так как дочи мои любят «всё то, что есть у другого в руках» и часто дерутся. Вот уже три дня твой подарок помогает им верить в чудо и в Деда Мороза :) И ещё много-много дней он будет радовать!!! Волшебная сказка уже прокралась в наш дом! Спасибо :)

~ Также дарится

~ Также подарено