На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

лекарство для деток

Жаропонижающее средство для деток с 3-х месяцев с клубничным сиропом, с удобным мерным шприцем. Годен до 12/2016. Внучка была в гостях, затемпературила- купили… использовали 2-3 дозы. Внучка уехала- сироп остался. Мамочки желайте. Но лучше, что бы детки не болели… Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!
  • Опубликовано Дата публикации: 14 nov 2015, 07:04
  • Место Россия (Russia), Рязань, микрорайон Недостоево
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [337017]
    [337017] Рязань желающий 14 nov 2015, 11:06
    Здравствуйте) Ходим в садик, поэтому болеть приходиться за компанию с остальными детками) С удовольствием взяла б лекарство, долго оно не задержится))
     
  • sveta1976
    sveta1976 66Рязань кому подарено 16 nov 2015, 09:24
    С удовольствием пожелала бы, если бы можно было бы в центре встретиться, до Недостоева я просто не доеду, совсем другой конец города. Лекарства идут ходом, т.к. один ребенок начинает заболевать- остальные берут эстафету, итак по кругу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, огромное спасибо за лекарство и за то, что согласились встретиться в городе, т.к. мне не пришлось ехать до вас и я сэкономила дважды: получив бесплатное лекарство, а так же время, которое у многодетных мам в дефиците, свободные минутки хочется потратить на детишек.  Срок годности еще большой, так что Нурофен не пропадет, т.к. в течении года даже детки с хорошим иммунитетом болеют по нескольку раз. А так как младший только начал ходить в сад, то и новых болячек не избежать (правда я подметила, что старшие дети до сада особо не болели, а первые года в саду- очень часто; а младшие уже знакомы были до сада с инфекциями, которые старшие со школы приносили- и в саду на фоне других детей они болеют меньше остальных).

~ Также подарено