На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пудра в шариках, закос под метеориты

Сверкающая пудра в шариках была куплена до покупки метеоритов (как пробный более-менее схожий по действию бюджетный аналог и опробована пару раз (кистью), потом я как-то быстро купила метеориты и о этих сверкающих шариках позабыла.
Фото из интернета. Тон 21, которые посветлее. Были куплены в феврале месяце. Долго не буду расписывать эффект и назначение, можно почитать по ссылке на сайт-отзовик. Срок годности до 09.2016. Дарится не в родной баночке, но я сразу их пересыпала в нее, так как баночка понадобилась. Хранились в темном месте, плотно закрытыми, с этим все хорошо. Шарики хорошо упакованы, ничего с ними не случится. Считаю дар интересным для девушек, которые также какк я «болеют метеоритами». Больше отзывов тут.
Пудра в шариках, закос под метеориты Пудра в шариках, закос под метеориты Пудра в шариках, закос под метеориты
  • Tenia
    Tenia 1617Краснодар кому подарено 14 nov 2015, 21:06
    Не могу сказать, что «болею метеоритами»:)
    Но есть у Сеня орифлеймовские румяна в шариках, которые были для меня откровением. Это так удобно! Получается очень живой, многогранный оттенок, и не плоские полоски. При этом оттенок и интенсивность цвета можно варьировать, используя большее количество тех или иных шариков.
    До твоего дара как-то не шла в голову мысль о том, что может быть ещё и пудра такого типа, просто не задумывалась. Теперь поняла, что очень хочу попробовать и пудру в шариках тоже:)
     
    • Anechka19-krd
      Саш, это такая пудра-светяшка, не знаю даже как ее охарактеризовать, в ней полно светоотражающих частиц и привычного эффекта как от пудры (матовость и перекрытие мелких недостатков кожи) здесь мы не получим.
       
      • Tenia
        Tenia 1617 кому подарено 14 nov 2015, 21:18
        А, я поняла. Типа хайлайтера (или как там, всегда забываю), но ещё и с цветом? На самом деле, тоже очень интересно попробовать такой эффект
         
  • Lyalya13908
    Lyalya13908 83Краснодар отказавшийся 14 nov 2015, 21:11
    добрый вечер, пользуюсь такими))буду очень рада ))))на ов
     
  • gorelova
    gorelova 502Краснодар отказавшийся 14 nov 2015, 21:15
    Привет! Тоже очень хочу пожелать. Очень люблю румяна в шариках. Пудры еще такой не имею. Но хотелось бы))
     
  • Anechka19-krd
    Девочки, выбирала с помощью генератора случайных чисел, так как самой оказалось сложно. Выпало число 3. Но Лена отказалась (потом только увидела), следующим числом была единичка.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пудра в шариках, закос под метеориты»
Оказывается, очень трудно накраситься этими шариками так, чтобы это было и красиво/естественно в жизни, и понятно на фото:) Думаю, что в этом и есть их смысл, по крайней мере, для меня — в естественности и незаметной коррекции. Но на фото же не видно!:)) Поэтому придётся просто поверить на слово, что тут в макияже присутствует твой дар:) Благодарю, я очень довольна!

~ Также подарено