На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парик

Парик-каре, темно-вишневого цвета. Увы, темный цвет волос мне противопоказан категорически, потому одевался от силы пару раз
  • [224414]
    [224414] 41Киев кому подарено 17 nov 2015, 12:43
    Очень пожелаю, люблю парики и имею навязчивую идею собрать коллекцию. Пока в ней только один нормальный и два куцых вообще карнавальных.
    А появидась эта идея от частого перекрашивания волос в разные цвета, что мои волосы убило. Я была буквально всех цветов) И черной, и синей, и зеленой, и всех оттенков розового, голубого, фиолетового, красной даже была.
     
  • [355079]
    [355079] 30Львов отказавшийся 17 nov 2015, 12:46
    Пожелаю для себя. Мне идет такой цвет. Когда-то красилась. Потом перешла на темно русый. Но иногда хочется поменяться. А волос портить частым крашением не хочется. Если можно УП с компенсацией.
     
  • Gorislavka
    Gorislavka 15Желтые Воды желающий 17 nov 2015, 12:48
    Очень пожелаю, потому что катастрофически лысею. Пока волосы придут в норму, придется стричь их покороче, а мне покороче носить никак нельзя — дефект на шее слева нужно прикрыть. УП оплачу. Такой цвет мне идет.
     
  • SvetaSVK
    Здравствуйте… У меня светлые волосы, но всегда хотела попробовать себя в другом образе — с темными волосами… Парик был со светлыми волосами, но приказал долго жить… Это вещь незаменимая в холодную, сырую погоду, когда нужна красивая прическа.Пожелаю для себя, если возможно с еще с одним Вашим даром.
     
  • Julia633
    То чувство когда у тебя каре вишневого цвета ;3
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парик»
Большое спасибо за парик! У меня даже похожая стрижка когда-то была, тоже ассиметричная. И даже цвет такой был, но на длинных волосах) В общем, этот дар спас меня от бесконечной борьбы с желанием отсричь волосы и покрасить их во что-нибудь темное из-за ностальгии.

~ Также дарится

~ Также подарено