На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лосьон против выпадения волос

Лосьон против выпадения волос
Линия Anticaduta от Constant Delight.
Как и в прошлом даре совершенно мне не подошел.

Отдаю ампулы в количестве 2-х штук + колпачок. (золовке хватило этого количества, чтобы прекратить жуткое выпадение волос после родов.) Чтобы познакомится с маркой и оценить действие, думаю хватит, т.к. судя по отзывам, действует это чудо-средство с первого раза!
Ах и да! Не смотря на то, что 1 ампула рассчитана на 1 применение, нам все-таки хватало ее на 2, иначе с головы течь начинает :)))).
Вот что пишет производитель:
Самое эффективное средство от выпадения волос и роста новых по отзывам потребителей. Благодаря входящим в состав ментоловому маслу, камфаре и комплексу минеральных элементов, активно воздействует на волосяную луковицу, укрепляя ее, усиливая микроциркуляцию крови вокруг нее.

В результате лечения останавливается выпадение волос, стимулируется их рост, возвращается сила и здоровье волосам. Очень удобная форма выпуска, одна ампула рассчитана на 1 прием применения. 10 ампул рассчитаны на месяц курса применения: в первые 2 недели применяется по 3 ампулы лосьона против выпадения волос, в следующие 2 недели — по 2 штуки. Обладает травяным запахом. Не создает эффекта пленки на волосах.Для наилучшего результата рекомендуется применять с шампунем против выпадения волос.

Состав: Вода, Спирт денатурированный, Пропилен гликоль, Парфюм, Ментол, Камфара, Кипарис вечнозеленый, Софора японская, Аскрбат натрия, Лимонная кислота, Никотинамид, Пантенол, Полисорбат-20, Пантотенат кальция, Пиридоксин хлоридрат, Аневрин гидрохлорид, Биотин.

Применение: втирать в чистую кожу головы массажными движениями в течение нескольких минут от висков к затылку. Не смывать! Обычным способом высушить голову/уложить волосы.


P.S.: фото из сети, выдернуто из этого отзыва :).
  • Опубликовано Дата публикации: 26 nov 2015, 16:18
  • Место Россия (Russia), Самара, Район парка Победы, А/С Аврора; ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ksehehka
    ksehehka 87Самара отказавшийся 26 nov 2015, 16:26
    Здравствуйте, пожелаю дар, как неотложную необходимость, волосы просто утекают, прям катастрофа какая то, самовывезу.
     
  • Guljj
    Guljj 335Тольятти отказавшийся 26 nov 2015, 17:45
    Здравствуйте, хочу опробовать ваш дар, может мне он подойдет…
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839Самара отказавшийся 26 nov 2015, 18:11
    Добрый вечер, Наталья) И я столкнулась с этой жуткой проблемой… Маски против выпадения совсем не дают эффекта. Очень желаю попробовать это средство. Я почитала отзывы и ведь людям помогает этот комплекс. Пожелаю на пробу, может и мне поможет…
    Если подойдет — буду знать что покупать))
     
  • DesignGirl
    DesignGirl 77Самара кому подарено 26 nov 2015, 19:07
    Очень-очень пожелаю. С волосами совсем беда, за несколько лет объем волос уменьшился вдвое, я это легко чувствую по хвосту, намечаются залысины.
    Давно хочу купить какие-нибудь ампулы от выпадения, потому что шампуни и маски в этом деле абсолютно не помощники. Но стоят такие ампулы совсем не бюджетно, хочется вначале попробовать. Самовывезу.
     
  • irok2190
    irok2190 366Самара отказавшийся 27 nov 2015, 11:17
    Наталья, добрый день!
    Пожелаю «чудо ампулы», у меня как и всех здесь выпадают волосы, от шампуней, масок и витаминов особого эффекта я не увидела, я радостью бы попробовала ваше средство)
     
  • KristiDoll
    KristiDoll 2839 отказавшийся 29 nov 2015, 18:39
    Наталья, подскажите где такие ампулы можно купить?)
     
    • [221516]
      [221516] 542 даритель 29 nov 2015, 21:46
      честно говоря не знаю, где эти брали, т.к. заказывали знакомые у знакомых)))), но видела отдел с этой фирмой в захаре на первом этаже. Думаю, если поискать в сети, там много точек можно будет найти))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лосьон против выпадения волос»
Спасибо огромное, буду пробовать!

~ Также дарится

~ Также подарено