На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ёлочка новогодняя

Дарится новогодняя ёлочка времен СССР. Высота елки 110 см. Цвет серебряный. 7 рядов. Возможно их было 8, т.к. после того как я ее собрала осталось еще несколько веточек. Потеряны 2 пластиковых колечка, в которые вставляются веточки. Когда-то они были заменены на пробки. Сейчас одной из них уже нужна замена. (См. фото) Возможно кто-то придумает, как смастерить что-то удобнее)). Если кого-то она порадует в тот Новый год, желайте!
  • toto911
    Да-а-а-а… Их точно было восемь! Сама собирала каждый год! Было время…
     
  • Vera-Nika14
    Vera-Nika14 182Санкт-Петербург кому подарено 30 nov 2015, 19:42
    Очень желаю. У нас такая тоже была, когда я переехала в свою квартиру, мама отдала ее мне. А у меня сломались пластиковые крепления и я ее выбросила. Мама как то спросила про нее и я сказала, что выбросила. Она так сокрушалась… Воспоминание у нее, как она была на концерте новогоднем в Останкино, и там эти елочки зал украшали. Как раз поеду к ней на новый год, вот сюрприз был бы!)))
    С пробкой это Вы здорово придумали, а я в свое время не догадалась.В пластиковых пробках дырочек сделала, но они выпадали, я и выбросила…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ёлочка новогодняя»
Мишка, Спасибо Вам огромное! Ваша елочка в гораздо лучшем состоянии, чем была моя. ))) Было очень приятно познакомиться с таким искренней и радостной сообщницей!)))

~ Также подарено