На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Одежда и обувь на девочку 8-9 лет

Отдам в дар одежду и обувь на девочку 8-9 лет! Шорты, юбки, блузки, колготки, сарафаны, платья, джинсы и т.д. Обувь 35 размер, ботинки на осень, туфли 2 пары, кроссовки! Просьба забрать всё и сразу — это большой пакет!!! Приезжайте, забирайте!!! Также отдам учебники за 1 и 2 кл школа 2100!
  • sonikko
    sonikko 735Челябинск отказавшийся 03 dec 2015, 14:25
    Светлана, добрый день! Пожелаю Ваш волшебный пакет для своей девочки как раз 8,5 лет. Постараюсь организовать самовывоз в ближайшее время.
     
    • miasssvetaplaneta
      Сонико! И на Вашу девочку хватит одежды, получилось у меня аж 3 пакета! Приезжайте забирайте! Сейчас сделаю отдельным постом- даром с фото!!!
       
      • sonikko
        sonikko 735 отказавшийся 04 dec 2015, 23:15
        Светлана, спасибо!!! Сделайте, пожалуйста, этот дар «даром для многих» (при редактировании), чтобы и мне стала видна вкладка «Встречи» — там мы сможем договориться о времени самовывоза. В общих комментариях правилами сайта не рекомендуется это обсуждать. А то я пока даже снова пожелать дар не могу — сайт не дает мне это сделать технически.
         
  • Nataliy28
    Nataliy28 216Челябинск кому подарено 03 dec 2015, 19:06
    Здравствуйте пожелаю ваш замечательный дар, у меня дочки двойняшки им как раз 8 лет, Думаю как раз ваши вещички подойдут им подойдут, как раз у них размеры разные, друг за другом будут еще носить. Самовывезу в любой удобный для вас день.
     
    • miasssvetaplaneta
      Наталья, мой телефон 89507284850, можно завтра забрать предварительно позвонив!!! Двойняшки — это прекрасно!!! Только пакет тяжёлый, одежды много!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за вещички!!! Много что нам подошло, даже племянице подобрали пару вещиц. Но вот джинсы нам большие в талии, с вашего позволения я передарю другим желающим. Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено