На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фарфоровая кукла

В преддверии нового отдам в дар фарфоровую куклу без подставки. Могу отправить почтой, доставка оплачивается одариваемым до своего города.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 dec 2015, 06:09
  • Место Россия (Russia), Новокузнецк, центральный район, ОП во все дружественные города, почтой России
  • Условие Личная встреча
  • Natalya1960
    Natalya1960 1657Барнаул отказавшийся 07 dec 2015, 06:24
    Пожелаю куклу для внучки, к подружкам. Почту компенсирую.
     
  • enotnoe
    enotnoe 800Новосибирск отказавшийся 07 dec 2015, 06:52
    Добрый день! Евгения, спасибо за рекомендацию дара!
    У меня есть маленькая коллекция фарфоровых кукол. К сожалению, современные куклы практически все на одно лицо, поэтому я стараюсь коллекционировать кукол с разными лицами. Ваша кукла не похожа на моих. Поэтому с большой надеждой желаю!
    На почту с компенсацией готова.
     
  • feniks.2005
    feniks.2005 2016Москва кому подарено 07 dec 2015, 08:49
    Здравствуйте Евгения! Пожелаю-пожелаю Ваш новогодний Дар — даму с открытым и чистым лицом. Мы с внучкой совсем недавно увлеклись фарфоровыми куклами. Она ни когда не играла куклами, а тут вдохновившись коллекциями сообщников, решилась на такое увлечение. Я как могу, помогают ей в этом. Нам уже здесь подарили несколько коллекционных кукол. Внучка заботливо нашила и навязала им новых нарядов. Трогательно показывает их младшей внучке, но в руки не даёт — бережет) Как коллекционер, Вы поймёте душевный трепет, нашего ожидания Вашего решения. ОП или почта в Москву, любой способ передачи удобный для Вас. Будем безмерно Вам признательна за пополнение наше коллекции.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фарфоровая кукла»
Евгения! Сердечно благодарю Вас за куклу! Её путешествие благополучно закончилось) Смахнули дорожную пыль с её платья, умыли, освежили косметикой личико). В честь прибытия в новый дом подарили ей прекрасную брошь, которой меня одарила вне ленты замечательная и щедрая сообщница). Теперь можно и отдохнуть среди своих новых подруг)). С Новым годом Вас! Этот год будет счастливым!) Отдельное спасибо Вам за тщательную упаковку куклы, даже на почте работники были весьма удивлены. Отдельное спасибо, что отследили передвижение посылки и предупредили, что посылка закончила своё путешествие))

~ Также подарено