На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка — пеленальник Johnsons baby

Такую сумочку можно повесить на коляску и взять с собой скажем, в поликлинику, или еще куда-то, ее изюминка в том, что к ней пристегивается пеленальный коврик, который соответственно отлично помещается на пеленальную тумбу в поликлинике или комнате мамы и ребенка, сверху ткань, снизу клеенка — очень удобно переодеть дитя. Ну и сама сумочка с кармашками внутри, можно взять пустышки-бутылочки, памперсы и тому подобные нужности, влезет достаточно много добра ). Теперь о состоянии — я ее конечно же постирала, но пользовались активно, это повлияло на цвет сумочки, он конечно малость подстиран. На ОВ буду 11-го и хочу передать или лично в руки желающему, или почтальону (если Вы уверены, что он будет именно 11-го! желательно с 18.00 часов, смотрите пожалуйста профиль Вашего почтальона), ну либо Вашим родным. Не через сообщника/сообщницу. Либо самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 dec 2015, 16:17
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Щелковская
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • roxan
    roxan 218Москва отказавшийся 10 dec 2015, 16:24
    Мария, добрый день! Мечтаю о такой сумочке, коляску для малыша купили, а сумки к ней нет. Буду очень признательна. Самовывоз или ОВ. Спасибо заранее!
     
  • elvira199
    elvira199 16Москва отказавшийся 10 dec 2015, 16:51
    Здравствуйте, соседи! живу от Вас недалеко. для нас ценный и полезный дар, особенно если так удобен в использовании. будем благодарны. когда Вам будет удобно, тогда и подойдем. спасибо!
     
  • Jolli_b
    Jolli_b 218Москва кому подарено 10 dec 2015, 17:57
    Добрый вечер! Пожелаю доченьке новорожденной такое чудо!
    Нам скоро как раз придется ходить в поликлинику, очень пригодится:) И не только для коляски, но и под слингокуртку нашу подойдет идеально!
    Завтра сын старший сможет забрать на ОВ.
     
  • katerina_morgendorfer
    katerina_morgendorfer 304Москва желающий 10 dec 2015, 21:53
    Здравствуйте! Пожелаю для поездок с дочкой к бабушке. ОВ завтра с 18:30
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за сумку! Сегодня наконец-то дождалась она своего часа, мы впервые ходили в поликлинику с ней, где и понадобилась сразу же пеленальная раскладка. Очень удобная вещь! И сумка сама вместительная с кучей кармашков, как я люблю. Разложила по карманам платочки, салфетки, игрушки и другие нужности. Теперь сумка будет мне незаменимым помощником для походов в поликлинику, а потом и в другие места:) Спасибо огромное еще раз!

~ Также подарено